Вверх страницы

Вниз страницы

crossroads

Объявление

сюжет » правила » faq » роли » точки отсчета » акции

Пробираясь сквозь тернии к звездам, ты наконец добрался до нашего магического перекрестка. Смело ныряй в омут с головой. Очнись от предрассудков и одиночества, забудь, что такое страх и бесплодные скитания. Мы - все, что тебе так необходимо. Кружку эля путнику, горячих пирожков и теплых объятий! Располагайся и будь как дома, мы счастливы поделиться любовью.

h. granger » thomas » j. jones » l. morningstar


best episode & players

best quote
Все, что я могла сделать, это двигаться вперед и надеяться, что каждый раз плывя по течению, мы каким-нибудь образом, сможем найти дорогу друг к другу.
activists



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — черный лебедь [хочу к вам]


— черный лебедь [хочу к вам]

Сообщений 61 страница 80 из 97

1


story of my life
а в наш век люди стали бояться самих себя. они забыли,что высший долг - это долг перед самим собой.
×    ×    ×

http://funkyimg.com/i/2b8VY.png
Решили присоединиться, но не знаете, какого персонажа выбрать? Не хотите идти в пустоту, а предпочитаете уже иметь какие-то связи на форуме? Смело кидайте клич в эту тему, и кто-нибудь вас обязательно заберёт. Шаблон оформления заявки свободный; это могут быть как несколько ключевых моментов, которые являются для вас непременными, так и полное описание вашего будущего персонажа.

0

61

Carol Danvers
В Марвел больше предрасположенность к Иксам и их подноготной. Когда-то в свое время отыгрывала Блинк, Пиро, Псайлок и Икс-23.
Thomas Shepherd, Cassie Lang
Возрастная категория в принципе роли для меня не играет, равно как и пол. Но хочу сразу сказать что с Юными Мстителями у меня очень мало знакомства, да и Кейт немного не моего антуража(
Jane Shepard
Рука набита на Джек, но и Джокера с его шутками за 90+ тоже вполне себе могу позволить)

0

62

ваша реклама написал(а):

Псайлок и Икс-23.

Шикарные женщины *_*
Логан, к слову, очень ждет Х-23
А вообще, у нас медленно, но верно иксы вроде как подтягиваются с:

Отредактировано Carol Danvers (2016-05-10 18:58:48)

0

63

ваша реклама написал(а):

Икс-23. )

Доча! Уже жду, заявка даже есть. Если прийдёшь, обещаю любовь отца, буду кормить, пивом поить, любить и заиграю тебя.
Очень жду.

0

64

ваша реклама написал(а):

Возрастная категория в принципе роли для меня не играет, равно как и пол. Но хочу сразу сказать что с Юными Мстителями у меня очень мало знакомства, да и Кейт немного не моего антуража(

ваша реклама написал(а):

В Марвел больше предрасположенность к Иксам и их подноготной. Когда-то в свое время отыгрывала Блинк, Пиро, Псайлок и Икс-23.

ну, например, у нас несколько личностей ждут Сорвиголову с: Джессике Джонс одиноко одной в адской кухне
плюс у нас Старк ищет Роуди и хотя роль мало кто берет, он отличный игрок и обеспечит вас игрой)
плююс мы ищем Пьетро
И наши юнцы очень хотят видеть Магнето, прям заждались(

Отредактировано Cassie Lang (2016-05-10 19:00:59)

0

65

ваша реклама написал(а):

Рука набита на Джек, но и Джокера с его шутками за 90+ тоже вполне себе могу позволить)

Я бы поиграла с Джокером. С ним не побегаешь с винтовкой наголо, зато! Он и собеседник, он и собутыльник, он и компаньон в набегах на Цитадель *_*

0

66

*мимопробегала*
берите пилота с хрупкими косточками :>

+1

67

James Howlett
От таких харчей отказываться грех)
Надеюсь стану достойным пополнением вашего каста.

Всем спасибо за помощь и содействие =)

0

68

ваша реклама написал(а):

James Howlett
От таких харчей отказываться грех)
Надеюсь стану достойным пополнением вашего каста.

Всем спасибо за помощь и содействие =)

Обращайтесь в личку, если понадобиться помощь. Буду рад!

0

69

Добрый...вечер, да.
Я вот тут хочу к вам присоединиться, но даже не знаю кого взять. Из старого и сыгранного мною некоторых ролей не хочется, на новое потянуло, но выбор такой большой.
Я ориентируюсь больше на фэнтези, магию, можно, конечно, и современное, но больше первые два

0

70

магическое., добра вам. а в сагу пана сапковского не хотите? с: у нас магии и фэнтези полный комплект, и множество ролей свободно.

0

71

Cirilla
о, я была бы рада, однако ничего совсем не знаю о Ведьмаке :с
не читала (руки никак не доходят достать книжки с полки), даже не играла

0

72

магическое. написал(а):

магическое.

Варкрафт полон магии \мимо проходил\

Отредактировано Khadgar (2016-05-16 23:43:09)

0

73

Khadgar, ваш вариант мне тоже нравится
Я играла в основном из ммо: Ноздорму, Ирель, но с ними всегда проблема - не было с кем играть.

0

74

магическое. написал(а):

Добрый...вечер, да.
Я вот тут хочу к вам присоединиться, но даже не знаю кого взять. Из старого и сыгранного мною некоторых ролей не хочется, на новое потянуло, но выбор такой большой.
Я ориентируюсь больше на фэнтези, магию, можно, конечно, и современное, но больше первые два

Да, я тоже мимо пройду и предложу вам Зачарованных.
Билли, Кристи, Бьянка, дочери Пейдж и Фиби. Ну это так, между делом http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

0

75

Ну я тут тоже один хожу потому что отец меня кинул
Но вроде как теперь и поиграть есть с кем
Вроде как Кадгар там опять в легионе отжигает
Хотя, признаться, больше мне все же импонирует именно стратегия бородатого времени

0

76

Lucien Halliwell, я помню этот прекрасный сериал, но из всех помню только главных героинь и одного ангела (ангеле же?).
я могу посмотреть информация по предложенным вами персонажам, может что-нибудь выйдет у меня с:
Khadgar, о да, стратегия просто отличная. я бы взяла Тиранду, но боюсь, что уж слишком не потяну её, да и искать её мужчин как-то слишком долго не люблю искать кого-то, потому что ко мне почти никто не приходит :с

0

77

Вообще я уже понял,  что все зависит от желания игрока. Я тупой оптимист который верит в пополнение фандома
Но вот так вот сходу могу предложить парочку дам с которыми я точно соприкасался в сюжете
Аэгвин предпоследняя тирисфальская хранительница
Гарона - она довольно долгое время провела в Каражане даже спасла Кадгара от демона
Алерия Ветрокрылая - она пропала вместе с Туралионом, но почему бы ей не найтись?
Джайна Праудмур - в последнем дополнении она взялась его воспитывать
Еще у Кадгара была личная телохранительница из ночных эльфов, надо бы вспомнить ее имя

0

78

магическое. написал(а):

Lucien Halliwell, я помню этот прекрасный сериал, но из всех помню только главных героинь и одного ангела (ангеле же?).
я могу посмотреть информация по предложенным вами персонажам, может что-нибудь выйдет у меня с:
Khadgar, о да, стратегия просто отличная. я бы взяла Тиранду, но боюсь, что уж слишком не потяну её, да и искать её мужчин как-то слишком долго не люблю искать кого-то, потому что ко мне почти никто не приходит :с

а я вам сейчас подкину пару заявочек, чтобы чуть-чуть освежить память:
заявка Криса на Бьянку (внешность можно сменить на свое усмотрение, пейринг не обязателен, плюс есть планы на эту девушку)
заявки тети Пейдж на ее дочек близняшек (у них уже есть сводный брат, так что точно не заскучаете и мама рядом)
А так вообще будем рады вашему появлению в любом амплуа)
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
и да, ангел-телохранитель Лео. Еще Коул был. Демон)

Отредактировано Lucien Halliwell (2016-05-17 00:03:13)

0

79

Khadgar, Кордана. я помню её, потому что шипперю её с Кадгаром ._,
Lucien Halliwell, о, с заявками всё будет куда проще.

Спасибо вам обоим, я ещё посмотрю, подумаю, почитаю и выберу что-нибудь

0

80

магическое. написал(а):

Кордана. я помню её, потому что шипперю её с Кадгаром ._,

ВОТ!
Кордана - по моему очень хороший вариант хД

0


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — черный лебедь [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно