so far away
×    ×    ×

› итак, куда я попал?
А мы на самом деле ждали этого вопроса, путник! Ты находишься на универсальной игровой площадке, адаптированной под воплощение в жизнь любых ваших сокровенных желаний; иными словами ты на мультифэндомном кроссовере. Суть состоит в том, что, выбирая канонического персонажа из любого известного природе фэндома, ты можешь взаимодействовать с кем угодно.
› и как персонажи взаимодействуют между собой?
Все очень просто: для того, чтобы переместиться в другое измерение, вам необходимо оказаться на магическом перекрестке. Он может находиться, где угодно, появляться время от времени или пропадать, вам достаточно просто этого захотеть.
› могу ли я создать авторского персонажа?
Нет, увы, такое у нас запрещено. Зато вы можете взять малоизвестного канона из любого фэндома и делать с ним все, что вашей душеньке угодно.
› окей, а нужно ли подбирать реальный прототип, например, персонажу из игры?
Совершенно необязательно; сейчас игры издаются с такой качественной графикой, что их почти ничем не отличить от реальных изображений. Но если же вы хотите очеловечить вашего персонажа, то флаг вам в руки.
› а что с внешностями?
Они у нас не закреплены за определенными участниками, поэтому могут повторяться. Если вы считаете, что эта внешность идеально подходит под ваш канон, но уже имеется в пользовании другого человека, вы все равно можете ее занять.
› можно ли сменить внешность персонажу, засветившемуся в экранизации?
Если у него есть достаточное количество исходников, увы, нет. Но вы можете взять за основу книжную/комиксную версию, и тогда вопрос будет решен. В каждом правиле есть своя лазейка.
› отлично. как у вас с ориентацией? то есть, можно ли приписывать неканонические гомосексуальные отношения своему персонажу?
Мы поддерживаем и приветствуем любую вашу задумку, но канон тоже любим и уважаем, так что в этом пункте вам лучше посоветоваться с администрацией. Обоснуете то, почему ваш гетеросексуальный (к примеру) персонаж решил перейти на мальчиков/девочек, и мы без проблем примем вас в игру. Мы не запрещаем менять ориентацию, просто хотим, чтобы канон тоже имел место быть.
› хочу взять второго/третьего/десятого персонажа, что делать?
Обратиться непосредственно в личные сообщения одного из членов администраторского состава и заплатить в казну форума 200 roads'ов. Учитывается ваша активность, наличие игровых постов и, разумеется, желание.
› напоследок хотелось бы узнать систему игры и рейтинг.
Не вопрос! У нас наивысший (NC-17) рейтинг и эпизодическая система игры.