Вверх страницы

Вниз страницы

crossroads

Объявление

сюжет » правила » faq » роли » точки отсчета » акции

Пробираясь сквозь тернии к звездам, ты наконец добрался до нашего магического перекрестка. Смело ныряй в омут с головой. Очнись от предрассудков и одиночества, забудь, что такое страх и бесплодные скитания. Мы - все, что тебе так необходимо. Кружку эля путнику, горячих пирожков и теплых объятий! Располагайся и будь как дома, мы счастливы поделиться любовью.

h. granger » thomas » j. jones » l. morningstar


best episode & players

best quote
Все, что я могла сделать, это двигаться вперед и надеяться, что каждый раз плывя по течению, мы каким-нибудь образом, сможем найти дорогу друг к другу.
activists



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — черный лебедь [хочу к вам]


— черный лебедь [хочу к вам]

Сообщений 41 страница 60 из 97

1


story of my life
а в наш век люди стали бояться самих себя. они забыли,что высший долг - это долг перед самим собой.
×    ×    ×

http://funkyimg.com/i/2b8VY.png
Решили присоединиться, но не знаете, какого персонажа выбрать? Не хотите идти в пустоту, а предпочитаете уже иметь какие-то связи на форуме? Смело кидайте клич в эту тему, и кто-нибудь вас обязательно заберёт. Шаблон оформления заявки свободный; это могут быть как несколько ключевых моментов, которые являются для вас непременными, так и полное описание вашего будущего персонажа.

0

41

Добра.
Как вы относитесь к комиксам? По ним были как игры, так и мультики :)

0

42

лодка в море написал(а):

песнь льда и пламени

http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
арья, оберин, песчаные змейки, санса, кейтлин, джон сноу *_*
слишком много любимых персонажей  http://smiles.bbmix.ru/1242.gif

0

43

лодка в море написал(а):

1. мой любимый каст песнь льда и пламени, который, что для меня поразительно, не переполнен героями, нужен ли вам кто-нибудь в срочном порядке?

Доброго времени суток) Мне в срочном порядке не помешали бы из женских персонажей - Лемора и принцесса Арианна Мартелл, на которых я в соответствующей теме даже заявки писал) А если из мужских, то Джон Коннингтон, конечно же.

0

44

лодка в море написал(а):

4. в моей душе есть отдельное место для мира фантастики и фэнтази [вытекающее из первого пункта, думаю]

Какая именно фантастика и фентези? Могу помочь с этим - мне очень не хватает типичной магии хД

0

45

лодка в море написал(а):

герои мультфильмов, я рада заключить вас в свои объятия

а "Аватара" не смотрели? Буду рад любому персонажу из каста)

лодка в море написал(а):

очень хотелось бы присоединиться к персонажам игр.

к слову, очень люблю вселенную Dishonored. и child of light.

0

46

всем спасибо за отклики. мяв

James Howlett написал(а):

Как вы относитесь к комиксам?

к сожалению, душа не особо расположена к дс и марвел. да и недостаток знаний в этой сфере скажется на игре - не хочется брать на себя столь ответственное дело

Hermione Granger написал(а):

арья, оберин, песчаные змейки, санса, кейтлин, джон сноу

Aegon Targaryen написал(а):

Мне в срочном порядке не помешали бы из женских персонажей - Лемора и принцесса Арианна Мартелл, на которых я в соответствующей теме даже заявки писал) А если из мужских, то Джон Коннингтон, конечно же.

вы так хотите видеть дорнийский дом. возможно, стоит присмотреться

Khadgar написал(а):

Какая именно фантастика и фентези? Могу помочь с этим - мне очень не хватает типичной магии хД

ох, эта объемная и всепонимающая вселенная вов. да и вы единственный на данный момент представитель в ней, не хочется оставлять одного и дальше
но подводит ограниченность знаний

Zuko написал(а):

а "Аватара" не смотрели? Буду рад любому персонажу из каста)

который Аанг - да, смотрели. Корра же как-то мимо меня прошла, но, думаю, в этом нет проблемы

Zuko написал(а):

к слову, очень люблю вселенную Dishonored. и child of light.

вы всерьез заставили меня задуматься о dishonored. то, что там есть, можно связать со многими вселенными

0

47

лодка в море написал(а):

ох, эта объемная и всепонимающая вселенная вов. да и вы единственный на данный момент представитель в ней, не хочется оставлять одного и дальше
но подводит ограниченность знаний

ничего
говорят я очень доходчиво умею объяснять *брове-брове*
сам я больше фанат Бурнинг крусейдж и Фрозен трон, нежели самого ВоВ

0

48

лодка в море написал(а):

2. очень хотелось бы присоединиться к персонажам игр. какие персонажи вам необходимы, друзья-геймеры?

здравствуйте.
не мог пройти мимо, т.к. прямой представитель касты игр. знакомы ли вы с life is strange?

0

49

Khadgar написал(а):

ничего
говорят я очень доходчиво умею объяснять *брове-брове*
сам я больше фанат Бурнинг крусейдж и Фрозен трон, нежели самого ВоВ

но на данный момент вам больше необходим Медив, как я понимаю?

Nathan Prescott написал(а):

не мог пройти мимо, т.к. прямой представитель касты игр. знакомы ли вы с life is strange?

да, безусловно

0

50

лодка в море написал(а):

но на данный момент вам больше необходим Медив, как я понимаю?

Медив, да, куда без учителя, история Кадгара без Медива не история а как он пытался не сдохнуть у него в Каражане еще Гарона, эта женщина прекрасна, и меня надо оберегать от происходящих кошмаров этого мира
Вообще не отказался бы от Туралиона и Алерии  - мой основной квест сейчас - я ищу их по Запределью и другим мирам, куда убежали этот паладин с эльфийкой, в какие дальние дали

0

51

лодка в море написал(а):

да, безусловно

оо, так это ж оч классно. приходите к нам, мы тут понемногу собираемся и фантанируем идеями всяческого уровня безобразия, что разрушенный аркадиа бэй покажется еще только детской шалостью.

0

52

лодка в море написал(а):

вы всерьез заставили меня задуматься о dishonored. то, что там есть, можно связать со многими вселенными

ура!
если возьмете кого-то оттуда, буду рад сыграть в альте)

лодка в море написал(а):

который Аанг - да, смотрели. Корра же как-то мимо меня прошла, но, думаю, в этом нет проблемы

Проблемы нет, буду рад видеть вас в касте)

0

53

лодка в море
да, поддерживаю нейтана, приходите к нам в каст :>

0

54

Доброго времени суток!
Перелопатив добротную половину разных форумов уж было отчаялась найти что-то себе по душе, но внезапно наткнулась тут на ваш и "загорелось".
Однако пыл мой по-убавился когда дело дошло до банального выбора фандома не говоря уже о роли, так что прошу добрых людей помочь определиться)
Коротко о том, что могу от себя предложить:
Марвел, Mass Effect, на крайний DC. Хорошо знакома как с Марвел и МЕ, с ДиСи дела обстоят по хуже.

0

55

ваша реклама написал(а):

Доброго времени суток!
Перелопатив добротную половину разных форумов уж было отчаялась найти что-то себе по душе, но внезапно наткнулась тут на ваш и "загорелось".
Однако пыл мой по-убавился когда дело дошло до банального выбора фандома не говоря уже о роли, так что прошу добрых людей помочь определиться)
Коротко о том, что могу от себя предложить:
Марвел, Mass Effect, на крайний DC. Хорошо знакома как с Марвел и МЕ, с ДиСи дела обстоят по хуже.

А кого вы любите в марвел?)
Мстители/мутанты/плохиши/одиночки/уличные герои?)

Отредактировано Carol Danvers (2016-05-10 18:43:51)

0

56

ваша реклама написал(а):

Марвел

всегда рады новым лицам и в случае чего с удовольствием поможем выбрать персонажа с: http://images.vfl.ru/ii/1455818956/534d898a/11530712.gif

+1

57

ваша реклама написал(а):

ваша реклама
гость

Здравствуйте) а какая возрастная категория персонажей может вас заинтересовать? Например, нам в команду Юных Мстителей нужна Кейт Бишоп)

0

58

ваша реклама написал(а):

Mass Effect

Честно обещаю сыграть в альте)

0

59

ооо

ваша реклама написал(а):

Марвел

здравствуйте :з
какая возрастная категория и пол по Марвелу вас интересует?) у нас многие ребята еще не писали заявки)

Отредактировано Cassie Lang (2016-05-10 18:53:43)

0

60

ваша реклама написал(а):

Mass Effect

This.
Кого бы вы ни надумали брать, я буду рада видеть и сразу заберу в игру :з

0


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — черный лебедь [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно