Вверх страницы

Вниз страницы

crossroads

Объявление

сюжет » правила » faq » роли » точки отсчета » акции

Пробираясь сквозь тернии к звездам, ты наконец добрался до нашего магического перекрестка. Смело ныряй в омут с головой. Очнись от предрассудков и одиночества, забудь, что такое страх и бесплодные скитания. Мы - все, что тебе так необходимо. Кружку эля путнику, горячих пирожков и теплых объятий! Располагайся и будь как дома, мы счастливы поделиться любовью.

h. granger » thomas » j. jones » l. morningstar


best episode & players

best quote
Все, что я могла сделать, это двигаться вперед и надеяться, что каждый раз плывя по течению, мы каким-нибудь образом, сможем найти дорогу друг к другу.
activists



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — черный лебедь [хочу к вам]


— черный лебедь [хочу к вам]

Сообщений 21 страница 40 из 97

1


story of my life
а в наш век люди стали бояться самих себя. они забыли,что высший долг - это долг перед самим собой.
×    ×    ×

http://funkyimg.com/i/2b8VY.png
Решили присоединиться, но не знаете, какого персонажа выбрать? Не хотите идти в пустоту, а предпочитаете уже иметь какие-то связи на форуме? Смело кидайте клич в эту тему, и кто-нибудь вас обязательно заберёт. Шаблон оформления заявки свободный; это могут быть как несколько ключевых моментов, которые являются для вас непременными, так и полное описание вашего будущего персонажа.

0

21

Jessica Jones
еще как понимаю хд

0

22

джастис написал(а):

такими темпами dc  таки уверенно угонит меня в свои теплые объятия хд

Это же чудесно *_*

0

23

джастис написал(а):

Плоский мир Пратчетта. Больше всего, если рассматривать с точки зрения потенциальных персонажей, мне нравится цикл про ведьм. Особенно матушка Ветровоск и Гита Ягг.

Это идеально на самом деле, особенно Ягг, как можно не любить Пратчетта? Хотя персонажей по Плоскому миру на форумах обычно еще меньше, чем по моему собственному

джастис написал(а):

Из отечественных мне вспоминаются еще Пехов (все помнят, наверное, товарища Гарретта)

у Пехова Гарретт сразу  в двух мирах, в одном как воришка,  в другом как создатель этого мира, какой из двух больше импонирует? а вообще ворюга читер еще тот хД

0

24

джастис написал(а):

если потенциальный каст не будет смущать моя малая осведомленность в плане комиксов

да что вы, никогда не поздно что-то прочитать, добавить в арсенал знаний, так сказать... для игр не потребуется знать полный канон, что-то подскажем, если потребуется. да и вообще, я сомневаюсь, что есть тот, кто досконально помнит все тонкости.
так что вы подумайте, мы будем рады такому чудесному игроку в наших рядах!

0

25

Khadgar написал(а):

Это идеально на самом деле, особенно Ягг, как можно не любить Пратчетта? Хотя персонажей по Плоскому миру на форумах обычно еще меньше, чем по моему собственному

вообще, да. и это очень-очень-очень странно

Khadgar написал(а):

в двух мирах

вот там, где он воришка. как-то читово это - брать заведомо всемогущего товарища. Это как Флемет из драгоняги)

Clark Kent написал(а):

так что вы подумайте, мы будем рады такому чудесному игроку в наших рядах!

тут играет фактор моего болезненного перфекционизма, который требует знать все-все-все и чуточку больше)
в любом случае,  я вас услышал и очень основательно призадумаюсь ;з

0

26

джастис написал(а):

вообще, да. и это очень-очень-очень странно

\печалится от подобного\

джастис написал(а):

вот там, где он воришка. как-то читово это - брать заведомо всемогущего товарища. Это как Флемет из драгоняги)

там можно и с играми объединить
сюжет показал, что не такая уж Флемет и читерская, раз ее волчара ушатал хД

0

27

джастис
Толкин!
Биовари!
ГП!
Активно "за" эти фандомы; а "Аватар" вы случайно не смотрели?

0

28

джастис написал(а):

заядлый фанат творчества биоваров

Может быть, соблазнитесь кем-нибудь из Масс Эффекта? с:

0

29

джастис написал(а):

>> диппер пайнс 'гравити фоллз';

если не опоздала, но возьмите его*___*

0

30

Здравствуйте. Я вот тут раздумываю, куда лучше податься - стать частью Юных Мстителей, коих у вас в достатке, или же пойти на службу Зимним Солдатом, которого, если зрение не подводит, еще не заняли и бронь вот-вот кончится.
Или, может быть, есть иная альтернатива для человека, желающего податься в каст Марвела?

0

31

джастис написал(а):

джастис

А есть ли шанс соблазнить вас в каст Игры Престолов на роль Коннингтона?

японамать написал(а):

Здравствуйте. Я вот тут раздумываю, куда лучше податься - стать частью Юных Мстителей,

Юных Мстителей отвалилось чутка, мне брат нужен, если чо. Очень. Вот прям невероятно. И сюжетов куча валяется придуманных. Наш Билли решил сменить роль, так что вот так.

0

32

японамать написал(а):

Здравствуйте. Я вот тут раздумываю, куда лучше податься - стать частью Юных Мстителей, коих у вас в достатке, или же пойти на службу Зимним Солдатом, которого, если зрение не подводит, еще не заняли и бронь вот-вот кончится.
Или, может быть, есть иная альтернатива для человека, желающего податься в каст Марвела?

здравствуйте *о*
юных мстителей у нас только Томми да я :з не сказала бы,что очень много
А касательно Зимнего Солдата, насколько я понимаю, его хотят занять, но мне также сказали, что хотят занять второй ролью, поэтому этот вопрос остается открытым. если вам роль Баки преимущественнее по желанию, то я могу стукнуться и спросить на этот счет)

0

33

О, Каплан вполне себе свободен, да? Прекрасно. У меня вообще слабость к персонажам с внутренними и наружными страдашками, но суть в том, что опыта игры за Билли у меня абсолютли нет.
Хм, а как же мисс Бишоп? Вроде тоже Юный Мститель.)
Нет, мне не преимущественнее. В конце концов, это же кроссовер, за Зимнего вполне возможно отыграть в АУ.

0

34

японамать написал(а):

О, Каплан вполне себе свободен, да? Прекрасно. У меня вообще слабость к персонажам с внутренними и наружными страдашками, но суть в том, что опыта игры за Билли у меня абсолютли нет.
Хм, а как же мисс Бишоп? Вроде тоже Юный Мститель.)
Нет, мне не преимущественнее. В конце концов, это же кроссовер, за Зимнего вполне возможно отыграть в АУ.

Каплан и Бишоп у нас были и даже есть, но они сегодня в 12 часов меняют роли, поэтому роли будут свободны)
У меня за Кэсси тоже опыта нет ахах мне не мешает)

0

35

Хм. Драма квин из меня неплохая, так что, может быть, и стоит попробовать себя в роли этого магического страдальца.

0

36

японамать написал(а):

О, Каплан вполне себе свободен, да? Прекрасно. У меня вообще слабость к персонажам с внутренними и наружными страдашками, но суть в том, что опыта игры за Билли у меня абсолютли нет.

Я считаю, что это не страшно) Если внатуре хотите Каплана, давайте личную связь, я вам расскажу чо я хочу от Каплана, а вы решите подходит ли оно вам.

японамать написал(а):

Хм, а как же мисс Бишоп? Вроде тоже Юный Мститель.)

Бишоп тоже меняет роль)
Приходите Билли, серьезно. Мне брат вот просто позарез. Я буду вас всяческими ништяками одаривать. Какими захотите *заманивает*

+1

37

Thomas Shepherd написал(а):

Если внатуре хотите Каплана, давайте личную связь, я вам расскажу чо я хочу от Каплана, а вы решите подходит ли оно вам.

http://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

японамать написал(а):

Хм. Драма квин из меня неплохая, так что, может быть, и стоит попробовать себя в роли этого магического страдальца.

приходите, мы будем очень рады :з

0

38

Томас, ох, и не зарекайся. вспомни ориентацию братца перед тем, как сыпать такими обещаниями
А вот и связь со мной.
*барабанная дробь*
bad-b-cat

0

39

Cassie Lang
Не смотри на меня так)

японамать написал(а):

Томас, ох, и не зарекайся. вспомни ориентацию братца перед тем, как сыпать такими обещаниями
А вот и связь со мной.
*барабанная дробь*

Я помню твою кхм...ориентацию хд бегу уже)

0

40

всем доброго времени суток
это первый раз за все время проживания во вселенной ролевых, когда я решила оставить свой след в данной теме. я нахожусь в совершенном ступоре в выборе роли. посмотрела список имеющихся персонажей, и пока что такие мысли появились:
1. мой любимый каст песнь льда и пламени, который, что для меня поразительно, не переполнен героями, нужен ли вам кто-нибудь в срочном порядке?
2. очень хотелось бы присоединиться к персонажам игр. какие персонажи вам необходимы, друзья-геймеры?
3. герои мультфильмов, я рада заключить вас в свои объятия
4. в моей душе есть отдельное место для мира фантастики и фэнтази [вытекающее из первого пункта, думаю]

зы один. все касты и вселенные, я готова к выслушиванию всех ваших предложений и нахожусь в огромном ожидании ваших откликов! и будущего дома
зы два. ничего не имею против кроссовера

0


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — черный лебедь [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно