Вверх страницы

Вниз страницы

crossroads

Объявление

сюжет » правила » faq » роли » точки отсчета » акции

Пробираясь сквозь тернии к звездам, ты наконец добрался до нашего магического перекрестка. Смело ныряй в омут с головой. Очнись от предрассудков и одиночества, забудь, что такое страх и бесплодные скитания. Мы - все, что тебе так необходимо. Кружку эля путнику, горячих пирожков и теплых объятий! Располагайся и будь как дома, мы счастливы поделиться любовью.

h. granger » thomas » j. jones » l. morningstar


best episode & players

best quote
Все, что я могла сделать, это двигаться вперед и надеяться, что каждый раз плывя по течению, мы каким-нибудь образом, сможем найти дорогу друг к другу.
activists



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — сокровища серра-мадре [нужные]


— сокровища серра-мадре [нужные]

Сообщений 21 страница 37 из 37

1


remember me
между ними было взаимопонимание, а это важнее привязанности или общего дела.
×    ×    ×

http://funkyimg.com/i/2b8Vx.png
Каждому из нас порой необходима поддержка близкого человека; так почему бы не попытать удачу и не найти его здесь? Всё, что вам необходимо, это запастись вдохновением и разместить заявку на поиск нужного вам персонажа в данной теме. Будьте лапушками и не поленитесь прочесть нехитрый перечень правил, предоставленный чуть ниже.
в первую очередь, не стоит перегружать вашу заявку графикой: помним о том, что не все люди имеют возможность круглосуточно сидеть с персональных компьютеров. Всю красоту можно убрать под спойлер, а в самом тексте допускаются одно (или два) анимированных изображения размером не более 500*250 пикселей. Кроме того, если вы желаете, чтобы вашу заявку разместили на рекламных каталогах, то предоставьте одно (или несколько) статических изображений.
если потенциальный игрок, чья желаемая роль обозначена в вашей заявке, захочет прийти отдельно от неё, то мы встанем на его сторону. Это не касается только тех случаев, когда заявка была выкуплена вами ранее.
одно сообщение — одна заявка.
персонажи данной акции принимаются в игру только после одобрения заказчика. Для нахождения консенсуса советуем вам связываться с заказчиком заранее.

навигация


[attack on titan] reiner braun & bertolt hoover
[avatar the last airbender] azula
[charmed] bianca halliwell
[charmed] parker halliwell
[charmed] prudence johnna halliwell
[charmed] tamora and kat mitchell
[charmed] wyatt matthew halliwell
[dc comics] dru-zod
[dc comics] james gordon
[dc comics] kara zor-el
[dc comics] teen titans
[kingsman] roxanne 'roxy' morton
[life is strange] victoria maribeth chase
[marvel] anna may "mayday" parker
[marvel] charles bernard barton
[marvel] erik lensherr
[marvel] james rhodes [war machine]
[marvel] kate bishop
[marvel] matthew murdock
[marvel] noh-varr
[marvel] scott lang
[mass effect] liara t'soni
[mass effect] garrus vakarian
[naruto] itachi uchiha
[naruto] tsunade senju || jiraiya
[shameless] francis "frank" gallagher
[shameless] jimmy "steve" lishman
[supernatural] dean winchester
[tes v: skyrim] dovahkiin
[the magicians] jane chatwin
[the magicians] quentin coldwater
[the raven cycle] richard gansey
[the raven cycle] ronan lynch
[tvd] stefan salvatore
[the witcher] iorveth
[warcraft] medivh

Код:
[align=center][font=Book Antiqua][size=18][i][b]name surname, age y.o[/b][/i][/size][/font]
[img]изображение[/img]
[size=10]фэндом → раса → прототип[/size][/align]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=20][i]we could live like legends[/i][/size][/font]
[size=10]— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —[/size][/align][/quote]
Полное описание персонажа и ваши с ним предполагаемые отношения. Отнеситесь к этому пункту со всей ответственностью, ибо именно так вы не только раскрываете образ, но и представляете самих себя. Объём, разумеется, неограничен.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=20][i]no turning back[/i][/size][/font]
[size=10]— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —[/size][/align][/quote]
Ваши требования к игроку, пожелания, краткий рассказ о себе и прочее, прочее. Всё, что не вошло в предыдущий пункт, но вам обязательно нужно этим поделиться.
[spoiler="[align=center][b][i][size=16][font=Georgia]проба пера[/font][/size][/i][/b][/align]"]Пробный пост с нашей ролевой от лица вашего персонажа.[/spoiler]

0

21

Azula, ~18-20 y.o
https://65.media.tumblr.com/754aa0e0a6ff56f268adef7f08d4c780/tumblr_nyzl4cPxdX1rss05ao2_400.pnghttps://67.media.tumblr.com/1718c5742535a44bcc6fb5d975573167/tumblr_nyzl4cPxdX1rss05ao3_400.png
avatar the last airbender → человек → ?

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

You were born lucky. I was lucky to be born.
Тебе с самого начала все удавалось лучше, чем мне. Урок истории Огня или занятия огненной магией - ты со всем справлялась легко, проделывала нужные движения без единой ошибки. По сравнению с тобой я был гадким утенком и постоянно был на шаг позади.
Это жутко меня бесило, но сделать я ничего не мог.
Ты выросла в принцессу Огня, жесткую и готовую идти до конца. Ты была любимицей отца и не прощала ошибок ни себе, ни другим, я же был изгнан и пропадал вдали от родины в поисках Аватара.

Когда мы встретились через несколько лет, ты снова стала моим соперником. У тебя было больше сил, тебя сопровождали и верные помощницы-подруги, и в целом шансов поймать Аватара у тебя было куда больше.

Все решилось в Ба Синг Се. Я последовал за тобой, теперь не изгнанник и не пленник - принц Огня, вернувшийся домой. Только война не была закончена, только с каждым днем я все сильнее ощущал, что мое место не во дворце, что дорога ведет меня куда-то вдаль.

Я присоединился к Аватару - наверное, это тебя не удивило. Вновь мы с тобой увиделись только в тюрьме магов Онгя, откуда мы с Соккой хотели вытащить Хакоду.

Ты не ожидала предательства соратниц.
Ты всех контролировала с помощью страха.
Ты никогда не умела доверять.

И в конце, когда рядом с тобой не осталось никого, на кого ты могла бы положиться, когда ты увидела в зеркале собственную мать, когда поняла, что Зуко с тобой на равных, когда Катара ударила, заковав тебя в цепи - тогда ты сдалась.
Сломалась.
Или нет?

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

Азула - это очень интересный персонаж) Вам не обязательно делать ее безумной, Азула может перерасти это со временем.
Важно! Я буду очень рад, если вы читали комиксы. Там есть что поиграть: Азула принимала участие в поисках Урсы, а затем подняла движение "Новый Озай" и, по ее словам, нашла свою миссию - сделать из Зуко настоящего Хозяина Огня.

Обещаю утащить в игру, как только появитесь) Азулу можно "развернуть" в любую сторону: сумасшествие и непринятие Зуко, сопротивление, больные семейные отношения или (может быть?) принятие Зуко.

Требований к игроку минимум: любовь к грамотности и к канону. Очень вас жду)

Вдохновение

http://static.zerochan.net/Azula.full.1088734.jpg
https://67.media.tumblr.com/098fe869ec59bc18568b5012cc7da137/tumblr_o114udCvCa1rl3tlpo2_1280.jpg
https://66.media.tumblr.com/89dcbe5262261f6d04888f22af09fdf6/tumblr_o41qs0f51H1rtv040o1_500.png
https://67.media.tumblr.com/9cc3af46a92d9fc366dddfbee32734d8/tumblr_o5ldtcHXla1sq4537o1_1280.jpg
https://67.media.tumblr.com/c270c3020becc5845846418cec554e5d/tumblr_o50xanqnYQ1uwefn6o2_250.gif
https://65.media.tumblr.com/5b30622301ba795140c7d5b52f5974bf/tumblr_o4nfophrU51t24nz3o1_500.jpg
https://66.media.tumblr.com/93b8f7b8070be201059dd8d6a4986955/tumblr_o4i0oemzVi1u6axgko1_400.jpg
https://66.media.tumblr.com/52785686d96c23c348d776c4ab5432a9/tumblr_o1k92pcBso1rine4xo1_1280.jpg
https://67.media.tumblr.com/ab60531faefb6cfaea9ae07759989d20/tumblr_o45hgcaZGg1rine4xo1_1280.jpg

Отдельно о предназначении Азулы

https://66.media.tumblr.com/ed7ec3906940be22ad69dc7605ffc385/tumblr_o5v1d8eAI81uyxu62o1_1280.jpg

проба пера

Когда генерал Айро, Дракон Запада, уезжал из дворца, никто не сомневался, что он вернется с победой.
Айро действительно вернулся. Свернув осаду и скомандовав отступление. Он потерял своего сына - причина, значимая только для него, не для остальных. Остальные, наоборот, ценили умение ставить интересы народа Огня выше собственных.
Теперь вокруг Айро была лишь тишина. Раньше о его подвигах говорили, кажется, все, у него просили совета и покровительства. Сейчас его не смели обвинять вслух - но эта тишина, кажется, была хуже всего.
По крайней мере, для Зуко. Ни мать, ни отец не говорили ничего, Азула пожимала плечами и говорила, что Айро виноват сам. И Зуко хотелось залезть с головой под одеяло, чтобы от всего этого скрыться.
...И, кажется, о Лу Тене никто не горевал.

Свернутый текст

https://66.media.tumblr.com/e8a2e99a25e6cc4af1ff389de46dd782/tumblr_o0jgq9XVat1uprngpo3_400.gifhttps://67.media.tumblr.com/76fcfe085a13e546cfeaf3c679c116a0/tumblr_o0jgq9XVat1uprngpo6_400.gif

Не знай он лично дядю Айро, поступал бы как все, и если бы на осуждал прямо, то молчал бы. Стремясь быть идеальным принцем, стремясь добиться внимания отца, которого все больше занимали государственные дела.
Истина была в том, что Озай строго судил за ошибки. Куда чаще Зуко выглядел неуклюжим, менее быстрым и умелым, чем Азула. Чтобы добиться не осуждения, а похвалы, приходилось очень много работать. Матери он был дорог, но она, похоже, мало что могла сделать.
А Айро поддерживал его вне зависимости от успехов. Встречи один на один были редки - в конце концов, у принца Айро было много дел. Но разговор за чашкой чая, вовремя сказанный совет, да что там - хоть рассуждения об устройстве военных кораблей поддерживали куда сильнее редких похвал Озая. Потому что Зуко слышали и слышали, с ним говорили как с равным, и это было ценно. Зуко и в голову не приходило сравнивать дядю Айро со своим отцом, но сейчас он чувствовал, что все это не-пра-виль-но.
Неправильно, что во дворце никто по-настоящему не горюет о Лу Тене, кроме дяди Айро. И, может быть ,Урсы: она порой смахивала слезу. Зуко чувствовал, что матери плохо, но сделать ничего не мог.
...Неправильна была эта тишина. И Зуко не мог, никак не мог соотнести образ предателя огненной нации и Айро, дядей Айро, который поддерживал его, иногда поил чаем и сейчас, похоже, замкнулся в себе, оплакивая сына.
В холодной тишине дворца Зуко не услышал никаких наставлений по поводу дяди. Отец не запрещал Зуко искать встречи с Айро.
Хотя, даже вырази отец свое пожелание - большего не требовалось - Зуко, вероятно, все-таки пошел бы. Просто времени это заняло бы больше.
У покоев Айро не стоит стража. Верно, принц же, не пленник, но кажется, что так. Зуко вдыхает-выдыхает и стучит в дверь.
- Дядя? Это Зуко. Можно к тебе?
Голос неуверенный, Зуко не знает, как отреагирует на это Айро. Но он должен хотя бы попытаться разбить этот лед.

Отредактировано Zuko (2016-05-05 09:18:50)

0

22

Prudence Johnna Halliwell, 23 y.o
http://funkyimg.com/i/2butQ.gif
charmed → witch-cupid → shelley hennig

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

Положительные черты характера: лидер, сообразительность, независимость, надежность.
Отрицательные черты характера: упрямство, настойчивость,  любит командовать.
Любит: семью, магию, танцы, рисовать.
Не любит: демонов, лжецов, невежество.
Страхи: потерять семью, клоуны.

Прюденс так же известная, как «ПиДжей» стала первым ребенком  для Фиби Холливелла и Купа. Вряд ли вы когда-нибудь встречали ребенка добрее и мудрее, чем Прю. Пи с детства могла непринужденно давать советы, нуждающимся людям. Словно, она знала о жизни больше взрослых . Пока родители были заняты, Прю помогала заботиться о младших сестрах. С удовольствием обучалась в школе магии. Прюденс нравится быть всегда в центре внимания. Она знает, как очаровать любого. За ней закрепилась репутация перфекционистки. Пользуется авторитетом у сестер. Папина дочка, с мамой у нее «рабочие» отношения. Привыкла действовать всегда по правилам. Когда ей было десять лет, она была похищена демоном, и с тех пор поклялась никогда не позволять никому одерживать верх над ней. Девушка готова на все, чтобы защитить свою семью. Закончила колледж Сан-Франциско по специальности «управление бизнесом». В будущем планирует открыть танцевальную студию для детей.

Известные факты:
♦ Родилась в конце 2007 г., вскоре после финальной битвы.
♦ Дети Фиби и Купа - единственные в роду Уоррен, в которых течет смешанная кровь ведьмы и купидона.
♦ Была названа в честь старшей сестры Фиби, которой она очень гордится.
♦ Спустя два года после ее рождения на свет появилась сестра – Паркер, через шесть лет у Фиби и Купа появилась третья дочка – Патриция.
♦ Силы малышки начали проявляться спустя три месяца после рождения. Ее мама отправилась на работу, тогда Прю телепортировала женщину обратно домой. Через год девочка научилась телепортировать себя. Она использовала перемещение, чтобы отправить себя в кабинет школы магии.
♦ Фиби дала ей прозвище в детстве «божья коровка».
♦ Грэмс придумала называть ее «PJ», когда они пришли в новый ресторан Пайпер.

Кусочек из моей анкеты о наших отношениях:

Патриция росла в любви, в заботе. Мелкие проказы сходили ей с рук. Такие благоприятные условия длились до тех пор, пока старшие сестры не забили тревогу. Девочки посчитали отношение к ней вопиющей несправедливостью. В целом, отношения между сестричками обычные: они ссорятся и тут же мирятся, долго не обижаются и все прощают. Пи наиболее духовно  связана с Прю.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

Вы можете поменять все, что угодно на свой вкус, кроме известных фактов. Мне все равно читали ли вы комиксы или нет. Главное - знакомство с сериалом. Все важное о детстве девочки я указала. Какой она выросла - решать вам. Мы [Холливеллы] очень ждем нашу красавицу! Наша семья активна и общительна. Я не прошу гиперактивной игры, поэтому 1-2 поста в неделю меня устроит. В остальном требования к игроку стандартные.

проба пера

на этой ролевой нема.

+2

23

Parker Halliwell, 21 y.o
http://funkyimg.com/i/2buuL.gif
charmed → witch-cupid → troian bellisario

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

Положительные черты характера: целеустремленность, мудрость, серьезность.
Отрицательные черты характера: упрямая, всезнайка, ревнивая, скрытная.
Любит: семью, музыку, петь, шоколад, кошек.
Не любит: неорганизованность, сюрпризы, ранние подъемы, шумные компании.

Паркер – вторая дочь Фиби и Купа, родилась через два года после Прюденс и за четыре года до Патриции. Когда девочка родилась, никто не знал, будет ли она обладать магическими способностями. Все, кто знаком с ней с детства, считают ее воспитанной, заботливой и очень мудрой для своих лет. Девушка любит свою семью, но не готова посвятить жизнь борьбе с демонами. Мечтает о нормальной жизни без магии. Она хочет быть особенной в чем-то другом, нежели просто родится в магической семье. Возможно, умеет играть на каком-то инструменте ( по желанию игрока). За плечами законченная с отличием школа магии. В настоящее время учится в Калифорнийском университете Сан-Франциско.

Известные факты:
♦ Родилась в 2009 г.
♦ Дети Фиби и Купа - единственные в роду Уоррен, в которых течет смешанная кровь ведьмы и купидона.
♦ Для нее выбрали имя из списка на «П», который составила Пейдж для Фиби.
♦ Паркер родилась в особняке Зачарованных, на тот момент все магические существа потеряли свои силы. Фиби очень переживала, что у малышки не будет магических способностей. Однако, позже способности у девочки все-таки появились.
♦ В отличие от старшей сестры, рождение Паркер не было предвидено Фиби.
♦ У нее есть старшая сестра – Прюденс (23) и младшая – Патриция (17).

Кусочек из моей анкеты о наших отношениях:

Патриция росла в любви, в заботе. Мелкие проказы сходили ей с рук. Такие благоприятные условия длились до тех пор, пока старшие сестры не забили тревогу. Девочки посчитали отношение к ней вопиющей несправедливостью. В целом, отношения между сестричками обычные: они ссорятся и тут же мирятся, долго не обижаются и все прощают. Пи наиболее духовно  связана с Прю.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

Вы можете поменять все, что угодно на свой вкус, кроме известных фактов. Мне все равно читали ли вы комиксы или нет. Главное - знакомство с сериалом. Все важное о детстве девочки я указала. Какой она выросла - решать вам. Мы [Холливеллы] очень ждем нашу красавицу! Наша семья активна и общительна. Я не прошу гиперактивной игры, поэтому 1-2 поста в неделю меня устроит. В остальном требования к игроку стандартные.

проба пера

на этой ролевой нема.

+3

24

roxanne 'roxy' morton, 20-25 y.o
http://41.media.tumblr.com/dc5f5e23dbd331041c6bbadf4f0980eb/tumblr_nn6b6xmWpt1uo1ji6o2_540.png
kingsman → человек → sophie cookson

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

Несмотря на то, что количество информации о Роксанне представлено во всех ресурсах весьма скудное, это, на мой взгляд, идет ей только в плюс: значит, вы можете развивать персонажа так, как хочется именно вам, а главное, ее прошлое — полностью полет вашей авторской фантазии.
Доподлинно известно, что Роксанна (или Рокси, как она представилась в первый раз перед Эггзи) Мортон — дочь древнего аристократичного рода, обитающего в старой-доброй Великобритании. Ее детство, отрочество и жизнь до момента вступления в стройные ряды организации Кингсман я полностью оставляю на вас; вам и только вам решать, была ли Рокси маминой радостью или, может, родители едва с ней управлялись. Не забудьте только упомянуть факт о наличии у Рокс родного дяди, который в свое время был более известен под кодовым именем Агент Персиваль.
По достижении определенного возраста Роксанне Мортон предоставился уникальный шанс попробовать свои силы в гонке за право стать Агентом Ланселотом в суперсекретной организации Кингсман, призванной защищать целый мир от коварных планов разномастных злодеев. Сочетая в себе напористость, упрямство и целеустремленность вместе с желанием безвозмездно помогать ближнему своему, она добилась определенных успехов. Немудрено, что почетный титул Ланселота отошел именно этой храброй девочке с копной светлых пшеничных волос, ведь из всех кандидатов она оказалась самой достойной. Ее рука не дрогнула, когда агент Мерлин приказал ей застрелить собственную собаку — питомца, к которому Рокс уже успела привязаться всей душой, и она блестяще завершила свое последнее испытание, с которым, в свою очередь, не справился Эггзи.
В целом Рокси очень приятный в общении человек; она определенно обладает недюжинными знаниями во многих областях науки, прекрасно держится в обществе и при этом совершенно не заносчива. На первый взгляд она абсолютно обычная девушка, храбрая и самоотверженная, любящая и готовая бороться до победного конца.
Что касается отношений, то тут у меня есть некоторое предложение, основанное на внешнем сходстве актрис, играющих наших персонажей. На мой взгляд, Софи Куксон и Лорен Джерман — почти как сестры. Посему предлагаю вам какое-нибудь дальнее родство, которое всплывет на очередной кингсмановской миссии или при других обстоятельствах. Если же эта идея вам не по нраву, я смирюсь и ни к чему не стану вас принуждать; можем обойтись и рядовым знакомством. Мы обе в равной степени стремимся уберечь матушку нашу Землю от плохих ребят, да и характерами во многом похожи с:

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

Никогда не знала, что тут писать, потому что требования мои совершенно стандартны. Не пропадайте, играйте, проявляйте мало-мальскую активность, и будет нам всем счастье. По моему мнению, агенты Кингсман — идеальные персонажи для кроссовера, их можно вписать практически в любую вселенную, при этом придумав грамотный обоснуй. А кроме того, у них там поле непаханное для деятельности, кому ж еще мир охранять, как не вам? Рокси просто классная, я вас одевать буду, если пожелаете, все устрою, только приходите  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

проба пера

как только, так сразу  http://vk.com/images/emoji/D83DDC28.png

+2

25

anna may "mayday" parker, 17 y.o
http://49.media.tumblr.com/cab57e29cd8ff75ba30ab1f25a394080/tumblr_o4o6nqBvk81u90a2ko2_250.gif http://45.media.tumblr.com/fae26c1c67680b5e57a635770de837a9/tumblr_o4o6nqBvk81u90a2ko6_250.gif http://45.media.tumblr.com/4368b79a4d1094a5a8d863438336319f/tumblr_o4o6nqBvk81u90a2ko7_250.gif
http://45.media.tumblr.com/aface412397df5c182fba780e894f929/tumblr_o4o6nqBvk81u90a2ko5_250.gif http://49.media.tumblr.com/52e2269202e8838f163d2d20f4c22bd2/tumblr_o4o6nqBvk81u90a2ko8_250.gif http://49.media.tumblr.com/22a574d98de8291e4a2c088ed4129134/tumblr_o4o6nqBvk81u90a2ko9_250.gif
marvel → мутант → daisy ridley

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

* Мэй - старшая дочь Паркеров из другой реальности, той, где Пит и ЭмДжей связались крепкими узами брака и "жили долго и счастливо".
* Способности в ней проснулись к 16 и она, перекроив один из старых отцовских костюмов, принялась раскидывать плохих ребят вопреки ворчанию своего папашки. Собственно, о том, что её отец - бывший человек-паук, девушка узнала не сразу.
* "Карие глаза от папы, ямочки от мамы". Мейдэй эдакая квинтэссенция Уотсон и Паркера: спортсменка, активистка, комсомолка и красавица. Умудрялась преуспевать и среди ботаников, и среди качков, была любимицей многих преподавателей и лучшим игроком в Мидтаунской сборной по баскетболу. Позже Мэй даже баллотировалась в президенты школы.
* Что касается характера, то она - полная папина копия: не затыкающаяся супергероиня, вечная комментаторша и автор шуток за 300.
* Встречалась с сыном Джей Джонны Джеймсона младшего, а позже с сыном Флэша Томпсона и Фелиции Харди. А еще по ней течет какой-то ботаник-азиат хд
* У Мэй есть своя линейка комиксов, которая, увы, на русский переведена херово и не полностью. Однако нулевого выпуска этой серии на русском будет достаточно, чтобы в подробностях ознакомиться с её миром.
* От чего оттолкнемся и как перебросим Мэй в нашу реальность? Насколько я знаю, в своем мире она, после встречи со "старым обиженным знакомым" отца, потеряла обоих родителей и чуть не потеряла младшего брата - Бэна. В следствии чего, обещала отомстить за семью и забрызгать стены кровью виновника, переступая все моральные принципы своего отца. Вот нам и повод. Этот гавнозлодей мог либо переправиться на землю 616, решив поквитаться с еще относительно молодым Питом, либо Мэй переправилась сюда сама, чтобы убийством того плохого парня на корню пресечь любую возможность угрожать Паркерам в дальнейшем.
* лента с дочерью для дочери; мэй в вэб варриор

тот момент, когда в старости ты - губастый тони старк

http://40.media.tumblr.com/7883324097ebf4b463ab26bba6fa7da7/tumblr_o4oducMFnE1tntm5bo1_1280.jpg
http://41.media.tumblr.com/ad30c4f81ec4b40284d2ef64cdd96bd5/tumblr_o4oducMFnE1tntm5bo2_1280.jpg
http://66.media.tumblr.com/f101188758adec18d2a544a6eae96cc7/tumblr_o5wwyhHEMB1tntm5bo1_500.jpg

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

Дочь, будь позитивной, активной и инициативной, ибо мы таких с мамкой твоей любим до безумия. С графикой поможем, с анкетой и историей персонажа, комиксами и пр. - тоже. Главное, чтобы у тебя был скуп, в остальном все обсуждаемо  http://vk.com/images/emoji/2764.png 

проба пера

все будет, как только недопапка начнет играть  http://i544.photobucket.com/albums/hh348/HeadyAcorn/smile/e0887c31c8df17948217f7a7dcc522d1.gif

Отредактировано Peter Parker (2016-05-06 01:47:01)

+2

26

richard gansey, 17 y.o
http://s1.uploads.ru/YoIGx.gifhttp://s9.uploads.ru/sOSup.gif
the raven cycle → человек → xavier dolan / james dean / aaron taylor johnsen

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

ученик англионбай, ищущий возможность разбудить легендарного короля;
имеет водительское удостоверение, поверхностно знает латынь;
в его камаро мало места; маленькое заднее сиденье машины завалено кучей повседневных вещей — тетрадью по химии, блокнотом с пятнами от фраппучино, чехлом от cd, разбросанными по сидению — и предметами, которые он купил в течение одиннадцати месяцев в генриетте: потрепанные карты, распечатки с компьютера, неразлучный журнал— ценная вещь в его исследованиях, — фонарик, бита. сидеть там было практически невозможно.
гэнси эдакий герой американских войн, спрятанный под взъерошенными каштановыми волосами, карими глазами и прямым носом, переданным ему по наследству англо-саксонцами. все в нем намекало на доблесть, власть и крепкое рукопожатие.
гэнси из тех людей, которых видно в таких мелочах, как неубранное заднее сиденье автомобиля, заказанный бургер с капризным: «без соуса и маринада, пожалуйста!» или его квартира, которую можно назвать лабораторией мечтателя. стены покрыты картами: горы вирджинии, уэльса, европы. линии, проведенные маркером, пересекают каждую из них. телескоп, направленный в небо на запад, возле него лежит груда таинственной электроники, предназначенной для измерения магнитной активности. повсюду лежат книги. повсюду. некоторые из книг не на английском, другие — словари; есть и несколько катологов купальных костюмов с иллюстрациями. у гэнси достаточно денег, чтобы иметь свое личное пространство, место, которые выглядит снаружи так, каким гэнси ощущал себя изнутри.
гэнси похож на шутку, которую слишком сложно объяснить. поначалу все люди видят глянцевую версию гэнси, с которой и знакомятся. у него есть деньги, громкое имя, у него красивая улыбка, он легко может рассмеяться, он нравится людям (хотя сам опасался, что это не так) и они всегда отвечают ему взаимностью. когда гэнси был вежлив, это делало его сильным. гэнси мог бы подружиться с кем угодно, если бы захотел. а вместо этого он выбрал троих парней, которые по трем разным причинам могли бы так и остаться одинокими, совсем без друзей.
гэнси не любит, когда в нем видят только его деньги, он больше всего разочаровывается в людях, если в первую очередь он является для них кошельком, а потом уже ричардом гэнси.
гэнси нравится быть исследователем. он не верит в совпадения и смотрит на все вот так: если у тебя есть особое чутьё в поисках чего-нибудь интересного, это значит, что вы задолжали миру в поиске его истинного облика. люди считают, что у него есть необъяснимая ловкость, чтобы отыскивать странности, что он смотрит под камни, которые никто другой и не думал поднять, чтобы отшлифовать.
мир выворачивал свои карманы для гэнси, и он этим активно пользовался.
гэнси был настоящим, потому что был тем, кем он был; все благодаря тому, что он жил с деньгами с самого раннего детства, словно гениальный виртуоз клавишник, которого посадили за фортепьяно, и тот сел именно так, как присуще только ему.
гэнси проводит последние четыре года, работая над чем-то действительно удивительным. чем-то, о чем он всегда не прочь рассказать: глендовере, легендарном спящем короле. он никогда не могу удержаться, чтобы не поговорить о нем; это была его слабость. глендовер был больше, чем историческая фигура. он был таким, каким мечтал быть сам гэнси: храбрым и мудрым, уверенным в своих действиях, прикоснувшимся к сверхъестественному, всеми уважаемым, пережившим свое наследие. гэнси искал энергетические линии — идеально прямые пути для сверхъестественной энергии, которые соединяли места обитания духов. несмотря на то, что это все никак не удавалось, гэнси был уверен, что найдет. за семнадцать лет жизни он уже нашел десятки вещей, которые люди и не предполагали бы найти, и он намеревался добавить энергетическую линию, гробницу и захоронение короля к этому списку. существование глендовера было чем-то необъяснимо важным для гэнси, чем-то бесценным, чем-то заслуженным.
я ненавижу гэнси всем сердцем, терпеливо поливая сложенные дрова бензином и ожидая, когда я смогу сжечь его на этом безумном костре. гэнси слишком порядочен для меня, и я это ненавижу. я не понимаю, почему за ним идут. я хочу забрать у него все. мне уже важен не только ронан, мне важны все, кто стоит у него за спиной. я заберу и сожгу их всех, и гэнси будет на это смотреть.
я прячусь в генриетте, пока они думают, что я мертв. я ищу мести, я громко смеюсь и затягиваюсь сигаретой, думая о победе.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

мне нужен разве что ответственный игрок, который понимает персонажа и любит его; желательно, чтобы игрок знал хотя бы первые две книги, понимал вообще о чем идет речь; обеспечу аватарами и любовью.

проба пера

скоро будет

+3

27

Tamora and Kat Mitchell, 23 y.o
http://s5.uploads.ru/dzbnK.gif http://s1.uploads.ru/9t1IO.gif
charmed → whitelighter-witches → willa holland

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

→ Тэм и Кэт были зачаты не запланировано, и появились на свет в середине 2007 года.
→ Кэт родилась на две минуты раньше своей сестры-близняшки.
→ Активные силы Таморы: молекулярное ускорение (способность ускорять молекулы, вызывая их нагрев и возгорание).
→ Активные силы Кэт: молекулярное торможение (способность замедлять молекулы, вплоть до того, что кажется, будто вещи двигаются, как в замедленной съемке).

Несмотря на внешнее сходство, по характеру они совершенно разные. Кэт чем-то напоминает юную Пейдж. Она энергичная, эмоциональная, взрывная, дерзкая, упрямая. Не любит прислушиваться к чужим советам, предпочитая учиться на своих ошибках. Отдых любит активный - пикники, прогулки с друзьями на лошадях, велосипедах, поездки за город и все в таком духе. Если уж она и сидит вечерами дома, значит, на то есть какая-то веская причина. Очень целеустремленная и пробивная, обладательница весьма острого язычка. Любит магию и просто не представляет без нее своей жизни. Тамора же более спокойная, сдержанная, мягкая и романтичная. Не любит слишком большие и шумные компании. Временами немного нерешительна, но готова рискнуть ради чего-то стоящего. Всегда за правду, какой бы горькой она ни была. Весьма наблюдательна и внимательна к мелочам. Любит психологию, и в будущем хотела бы связать свою жизнь с этой наукой. Частенько выступает буфером между сестрой и родителями.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

Хотелось бы видеть идейных игроков, желающих развивать персонажей. Каст у нас очень дружный. Чем сможем, поможем, все объясним и расскажем. Требования к игрокам стандартны. У вас практически полная свобода в описании этих двоих, ибо о них известно совсем мало. И в этом плюс частичного канона. Основные факты я указала выше, внешность обсуждаема. Но, умоляю, давайте обойдемся без Нины Добрев. Хоть она мне и нравится, но не хочется видеть очередных Елену и Кэтрин.

проба пера

Почему сестры не могут просто порадоваться за меня. Они ведь помнят, как я переживала из-за разрыва с Шейном, который мне очень нравился. И стоило мне только найти кого-то, кто оказался мне близок по духу, как они тут же начали высказывать свои «но», мол, я его совсем не знаю и прочее-прочее-прочее. А как еще, по их мнению, можно узнать человека, если с ним не встречаться? Такое ощущение, что никого из них не посещала так называемая любовь с первого взгляда. Нет, правда. То, что я почувствовала при столкновении с Майло, никак иначе не назовешь. Коленки подгибались, щеки заливал румянец, и каждый дюйм моего тела дрожал от возбуждения, стоило ему лишь коснуться моей руки. До сих пор я не испытывала ничего подобного ни к одному парню, тем более, с первой встречи. Майло умен, красив, вежлив, обаятелен, одевается со вкусом, любит детей, помогает различным приютам материально и даже открыл свой собственный. Разве это не показатель его порядочности?
- Пейдж, ты там часом не уснула в ванной? - до моих ушей доносится голос подруги, к которой пришлось напроситься, чтобы переодеться после работы в более подходящую для свидания одежду. Я боялась, что если приду в особняк, то там уж точно нарвусь на кого-то из сестер. А они опять закрутят свою любимую шарманку. - Твой Майло подъедет с минуты на минуту. - этим сообщением Лайла резко прерывает поток моих мыслей.
- Уже выхожу, - тут же откликаюсь, довершая свой образ серьгами с сапфирами и парой каплей духов. - Как я тебе? - спрашиваю подругу, закрывая за собой дверь ванной комнаты, и делаю пару кругов вокруг своей оси.
- Очаровательна, как и всегда, - она улыбается, показывая два больших пальца.
Господи, как же мне уже не терпится оказаться наедине с Майло, чтобы снова утонуть в его гипнотически-синих глазах-океанах, чтобы снова услышать его бархатистый голос, чтобы снова почувствовать его прикосновение к своей коже. Что это, как не любовь, а? И к черту всех тех, кто говорит, что такого быть не может. На то она и любовь, чтобы для каждого быть чем-то особенным и неповторимым. Звонок в дверь раздается ровно в семь ноль ноль. Надо же, какой он пунктуальный. Надо будет обязательно добавить это к списку его положительных качеств. По всему моему телу прокатывается волна тепла, как только я ступаю за порог рука об руку с Майло.
Я старалась не сильно выдавать своего восхищения и восторга, что давалось невероятно тяжело. Стоило мне только заглянуть в его глаза, как я начинала краснеть, теряла нить повествования и вообще забывала про все на свете. Майло повел меня в очень изысканный ресторан, из окна которого открывался удивительный вид на залив, даже дух захватывало. Мы много разговаривали. У нас нашлась масса общих тем. Оказалось, он такой же любитель классики, как и я. Я просто не могла перестать удивляться, как так в нем нет ни единого изъяна. Хотя он и пытался отшутиться, что мне просто будет легко не замечать его недостатков. Но, черт возьми, ничего такого мне в голову не приходило. Ко всему прочему, он оказался еще и отличным танцором. Когда Майло обнял меня и прижался своими губами к моим, земля, будто ушла у меня из под ног. Ему даже пришлось обхватить меня за талию, чтобы не дать упасть. Этот вечер поистине был самым лучшим из всего того, что мне довелось пережить. Мне хотелось, чтобы этот момент длился вечно.
После ресторана Майло предложил поехать к нему домой. И почему-то у меня не было никаких сомнений, касательно своего согласия. Ему не терпелось показать мне свою коллекцию антиквариата и чудесный сад, который мне обязательно должен был понравиться. Разве я могла ответить нет? Майло жил где-то в стороне гор. Всю дорогу он в красках расписывал мне о том, как там легко дышится, и что жить в уединении, подальше от шумного центра города просто сказка. Я с упоением слушала его, не в силах оторваться от созерцания его прекрасного профиля. Особняк Майло был спрятан за огромными деревьями, которые росли по всему периметру территории. Мало того, дом еще окружали высокие ворота с автоматическими дверями и видеонаблюдением. Создавалось впечатление, что мы едем к какому-нибудь популярному рок-музыканту или оперной диве, впрочем, как выяснилось позже Майло получил весьма внушительное наследство и сумел вложить деньги в прибыльное дело.
- А ты еще говоришь, что идеальных людей не бывает, - шепчу ему на ухо, немея от восхищения при виде старинного дома в викторианском стиле. Он тихонько смеется, качает головой и берет меня за руку. Первым делом Майло ведет меня в сад, красивее которого я в жизни не видела, даже на картинках. Невероятный аромат цветов, названий половины из которых я даже не знала, дурманил. Мы гуляли по узеньким дорожкам, останавливаясь то у одного растения, то у другого. С одной из клумб Майло сорвал розу и вручил ее мне, нежно поцеловав. Я точно попала в сказку, о которой и мечтать не смела.
После осмотра сада он повел меня на экскурсию по дому, каждая комната которого была обставлена с шиком. Интересно, это дизайнер постарался или сам Майло? Обещанная коллекция антиквариата и правда вызывала восхищение. Он рассказал, что большинство вещей передается в его семье из поколение в поколение. Хоть я и не была экспертом в подобных делах, но если бы Майло устроил выставку, она бы пользовалась невероятным успехом. Последней нашей остановкой стала комната, окна которой выходили на сад.
- Как бы я хотела жить в таком шикарном особняке, чтобы иметь возможность каждый день любоваться столь очаровательным садом! - отзываюсь с восхищением и еще сильнее прижимаюсь к груди Майло, предвкушая поцелуй. Однако вместо этого он отстраняется, и лицо его почему-то становится вдруг серьезным.
- Ты останешься здесь, - каким-то совсем иным тоном произносит он.
- Что значит здесь? - не совсем понимаю его слов. - Тебе куда-то надо уйти? - все также непонимающе смотрю на Майло.
- Нет, - он качает головой. - Теперь это твой дом. - он разворачивается и выходит из комнаты, оставляя меня недоумевать в одиночестве.
- Майло, стой, - говорю уже закрытой двери, совершенно не понимая его резко изменившегося поведения. - Майло? - пытаюсь дернуть дверь, однако она оказывается запертой. - Майло, это не смешно! - упираю руки в бока, думая, что он просто неудачно пошутил после моих слов о желании жить в его особняке. Прислоняюсь ухом к двери, однако за ней не слышно ни единого звука. Похоже, Майло не собирается возвращаться. Меня резко начинает окутывать паника. Пытаюсь дергать дверную ручку, звать Майло, но все мои попытки так и остаются безуспешными. Я обессиленно скатываюсь на пол, все еще отказываясь верить в происходящее.

Отредактировано Paige Matthews (2016-05-10 02:40:32)

+3

28

Erik Lensherr, about 100 y.o
http://images5.fanpop.com/image/photos/27900000/Magneto-magneto-27986601-500-213.gif
marvel → mutant → michael fassbender

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

Магнето - лидер Братства мутантов. Я думаю, что если вы вглядываетесь в эту заявку, то и сами прекрасно знаете кто это такой. Подробнее о нем можно почитать тут и еще вот тут. Вы вольны опираться на ту версии биографии этого персонажа, которая вам больше по душе. То есть или на комиксную или на кинографическую. Как вам больше нравится.

Касаемо отношений, то тут вопрос сложный. Скажу, что каких-то отношений я хочу. Это не будет счастливое семейное воссоединение, на мой взгляд оно тут немного неуместно, но все же обыграть как-то момент родства Томаса и Магнето мне бы хотелось. Конкретнее предпочту решать уже непосредственно с игроком, взявшимся за эту роль.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

У нас большой и замечательный каст) Думаю, в него будет легко вписаться. И у нашего каста есть сюжет, который мы потихоньку начинаем отыгрывать. По сюжету у нас - гражданка, если что. Пока только самое начало. Все только делятся на лагеря, разбираются кто за кого воевать будет и все такое. Захотите - мы с удовольствием пригласим вас поучаствовать в этой эпопее, а если решите остаться в нейтралитете и в стороне от всей этой войнушки - тоже не станем препятствовать.
Игрока на эту роль хотелось бы видеть знакомого с комиксами. Досконального знания не требую, но хотя бы в общий чертах что и как в комиксах желательно знать. Мы всем кастом очень ждет Магнето) Придите, прошу, и не пропадайте. Да и я думаю, что когда вы к нам придете, вам и не захочется никуда пропадать, потому что мы хорошие и с нами можно ужиться х) Вас жду не только я, но вообще весь фандом. Магнето - это такой персонаж, который сто процентов не останется без внимания. Утащат в игру на раз-два.

проба пера

- Я - твой единственный друг. Твой самый лучший друг. Все они предали тебя, но только не я. - слова ядом просачивались под кожу. Говорящего звали Рик, или, может, Дик, какое-то односложное грубоватое имя. Он был на голову выше Шепарда и обладал способностью к внушению. Когда-то они вместе сидели в тюрьме, но в тюрьме таким как Рик что-то такое делали, чтобы они больше не могли использовать свои способности. В тюрьме все было по-другому. Там Томас надрал этому парню зад и, похоже, он был полон желания расквитаться. Если бы Томми только не покинул свою команду в тот день, они бы никогда не встретились. Но он был зол, он снова поссорился с братом, ему нужно было развеяться. И теперь он стоял посреди улицы и позволял вливать в свои уши яд, сладкой патокой льющийся с чужих губ.
- Ты доверяешь мне. Ты все сделаешь ради меня, что угодно, что я попрошу. Все, что угодно, Томми. - слова въедались в плоть, разъедали кости, вместе с кровью циркулировали по венам. Скорость понимал, что крепко влип секунд десять, а после - уже ничего не понимал. Слова будили в нем надежно спрятанное, скрытое за семью печатями. Заставляли перед глазами проносится картинки. Каждую ссору с Билли он видел так, будто это случилось секунду назад, и каждая задевала за живое. Каждую размолвку с Кейт, каждый косой взгляд от кого-то из членов команды, каждую раздражающую мелочь. Все это накладывалось друг на друге, порождая гнев и ненависть в душе. И он не мог с эти бороться.
- Мне очень нужны деньги и ты для меня их достанешь. Не важно скольких для этого придется покалечить или убить. А если появиться кто-то из героев, убей их всех. Убей, убей, убей. - слова кружились ураганом в черепной коробке, слова становились его частью, слова становились им самим. Гнев смешивался с ними, сливаясь в одно целое. И вот уже сложно было различить где его собственное, а где чужое. Грань сначала стала призрачной и зыбкой, потом вовсе исчезла.

И вот Томми стоял посреди банка, полного денег. У него были заложники. Куча до смерти напуганных людей, наспех связанных скотчем. Они смотрели на него с ужасом, чем ужасно бесили. Так же на него смотрели присяжные в суде. Шепард хотел всех их убить к чертовой матери, и убил бы, если бы они не нужны были ему живыми. От мертвых заложников толку мало, они ценные, только пока дышат. Они гарантируют его безопасность, поэтому нужны. За окном надрывалась полиция, голос искаженный рупором взывал к здравому смыслу. Выходите с поднятыми руками и никто не пострадает. Ага, как же. Томми был прекрасно знаком с этим "никто не пострадает", и знал, что это вранье.
Парень сделал глубокий вдох и медленно выдохнул, стараясь усмирить ярость внутри себя. Он уже знал, где деньги. Надо было только открыть дверь, собрать это все и свалить, а потом поминай как звали. Том медленно обвел взглядом заложников, пытаясь определить кто из них может знать где тут хранилище и уже выбрал самое слабое звено, когда в помещении появился незваный гость. Томми почувствовал его появление еще до того, как он показался на виду. Билли использует свою магию, скрывает их от посторонних глаз. Томас делает два шага назад, почти упираясь спиной в стену. Становится на два шага дальше. В голове у него все еще звучит ядовитый голос.
Если появится кто-то из героев, убей их всех. Убей, убей, убей. Раздается почти над ухом. Шепард раздраженно мотает головой и бьет кулаком в стену с разворота, оставляя в бетонной стене хорошую вмятину. Будь на месте Каплана кто-то другой, он бы напал немедленно. Но это был Билли. Это был его брат, его близнец, в каком-то роде часть него самого. И это меняло дело. Его присутствие словно глоток свежего воздуха.
- Убирайся от сюда к чертовой матери, иначе я тебя убью. - рявкнул Скорость, ничуть не блефуя. У него дрожали руки, и весь он был как натянутая струна. Напряжен и готов к бою, к настоящему бою, насмерть, черт побери. Он не знал на сколько хватит его выдержки, сколько он сможет сражаться с тем, что ему внушил Дик. Парень вел отчаянную войну с самим собой, но боялся проиграть и действительно причинить вред. Он отчаянно цеплялся за ту тонкую невидимую нить, что намертво связывала близнецов. Ту нить, которую не смогла разорвать даже смерть, даже расстояние, даже рост в разных семьях. Ничто и никто не отобрал у них этой связи, и в данный момент только она помогала держаться.
Руки сжимаются в кулаки. На мгновение лицо Шепарда искажает гримаса отчаянья и вины, но потом он снова почти спокоен. Он делает шаг вперед и замирает, будто заставляя себя стоять на месте. Он не уверен в том, что хочет сказать, а слова, тем временем, сами уже скрываются с языка.
- Кто бы мог подумать, что ты явишься лично? Что никаких дел поинтереснее нет? На свиданку там с каким-то уебком сходить? С каких пор тебе есть дело, что я и где я?! Иди, блять, своими делами занимайся по-добру по-здорову. - каждое слово насквозь пропитано гневом и, внезапно, болью. Той самой, что разъедала его изнутри не хуже кислоты с самого времени их знакомства. Томас уже не в состоянии это остановить. Плотину прорвало. И каждое слово он втыкает как нож, нет сил бороться. Его едва хватает на то, чтобы контролировать действия и не врезать брату с ноги в живот.

Отредактировано Thomas Shepherd (2016-05-07 23:32:35)

+3

29

tsunade senju || jiraiya ~50 y.o
https://66.media.tumblr.com/3e9ea38b547b7282388523da37b323a6/tumblr_o536ne16g11ta5g7so1_500.gif
naruto → human [shinobi]

the legendary sannin...

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

- орочимару. - ребенок в белом кимано, что было перевязано поясом нежно-фиолетого цвета, называет свое имя светловолосой девочке, которую он помнит еще с академии, а также и слишком уж шумному пареньку, который смотрит на тсунаде - да, так её звали - с нескрываемым восхищением. эти двое теперь будут с ним в одной команде. значит ли это, что они должны быть друзьями? да, возможно. нельзя стать настоящей командой, если ты не уважаешь товарищей. но ребенку, который потерял родителей, который все время держался в стороне от остальных, был довольно странным и замкнутым, и просто продолжал учиться, было хорошо и одному. а впрочем... почему бы и не попробовать? возможно, что именно это поможет ему заглушить боль от потери двух самых близких для него людей. сенсей говорит, что теперь они его новая семья.

тсунаде. джирайя.
   мы через многое прошли вместе. мы вместе учились, вместе выполняли миссии, тренировались и... мы вместе прошли войну. воспоминания всегда хрупки, они могут рассыпаться, если их не беречь. дорожу ли я нашим прошлым? я бы солгал, если бы только сказал, что мне плевать на все то, что у нас когда-то было, что когда-то было только нашим. вы помните кто мы такие // помните наши прозвища? мы - легендарная троица. вы - её основа. я... а какая разница? для всех остальных я - паршивая овца, что предал свою деревню ради собственных идеалов. жалел ли об этом? нет. никогда не жалел. я и изгоем стал лишь потому, что старик хирузен не оценил моего стремления изучить наш мир изнутри, изменить саму суть шиноби, изучить саму суть наших техник, наших жизней. этот старый пень так и не смог понять, что ради высших целей можно_нужно чем-то пожертвовать. разве я бы добился чего-то, если бы осторожничал и продолжал бы следовать правилам? нет. и меня не волнует ни его мнение, ни ваше, ни чье-то еще. я всегда знал чего хочу. и не отступлю.
   я помню каждую нашу миссию, я помню те дни, когда мы просто были самими собой, когда вы ругались друг с другом, а я же молча сидел рядом и... и просто наблюдал, изредка вставляя свои ехидные_злые комментарии. мы помним те дни, когда мы были другими, когда умели улыбаться и смеяться. я и джирайя слишком быстро забыли звук твоего смеха, тсунаде... каждый из нас помнит те дни, когда мы были командой, прикрывали друг другу спину, и все делили на троих. мы были командой. одним целым, пускай я и постоянно сбегал от вас по своим делам, которых бы вы не одобрили. возможно, что вы этого не замечали, но я... мне тяжело это говорить, - а потому скажу лишь раз, - но в свое время я очень сильно к вам привязался, к вам обоим. возможно, что если бы старик не вынудил меня уйти из деревни, то наши жизни бы сложились иначе, а я бы не убил нашего учителя, но у нас получилось именно то, что уже получилось // чего уже не изменить. честно? я бы и не стал ничего менять. мы должны были пройти через это. и если бы я не ушел, то я бы не смог достигнуть всего того, к чему так отчаянно стремился на протяжении нескольких лет. да, возможно, что я стал чудовищем, но я не буду этого отрицать. и я ни о чем не сожалению: ни о нанесенных вам ранах, ни о смерти хирузена, ни о смертях ваших друзей, ни о том, что долгое время мы были как можно дальше друг от друга, пускай и джирайя, а я знаю это, то и дело выслеживал меня // находил даже тогда, когда я думал, что хорошо прячусь.

и я не знаю кем я был для вас, но для меня же вы...

каким ты помнишь меня, тсунаде? ты уверена, что знаешь меня также хорошо, как и я тебя?

// тсунаде.

кровь. плоть. слезы. ярость. дым. смерть.
  и нежный запах трав и ягод.

за всю нашу жизнь, если мне не изменяет память, мы с тобой вышли на поле боя друг против друга лишь один единственный раз. когда это было? это случилось тогда, когда ты перестала играть в глупую девочку, тсунаде, и восприняла себя пятым хокаге. до того дня я никогда не дрался с тобой, все как-то ограничивалось тренировками, а ты же не была той девушкой, что могла бы меня раздражать, которую бы я мог ненавидеть. если ты не замечала, то я никогда и открыто не выступал против тебя. да-да, так было до случая с узумаки наруто, которого ты защищала так отчаянно и слепо, словно он был твоим сыном. тогда ты меня попросту избила, - впервые я на себе ощутил всю твою силу, - но я никогда не думал мстить, не вернулся в лист и не попытался убить тебя вновь. почему? сам не знаю. и даже когда мне пришлось проткнуть тебя мечом, то я искренне сказал, что не хочу тебя убивать, но мне придется, если ты встанешь у меня на пути. нет, правда, тсунаде, мне не хотелось убивать тебя. просто... когда-то ты что-то значила для меня // возможно, что все еще что-то значишь, с тобой было гораздо интереснее, чем с тем же джирайей. наверное, что ты этого не заметила, но кроме тебя, джирайи и кабуто у меня никого никогда и не было. и пускай я плююсь ядом, отрицаю это, но я связан с тобой точно также, как и с нашим жабьим отшельником.
   мы многое пережили, тсунаде. ты выхаживала меня после особо опасных и тяжелых миссий, напоминала мне о человечности, если я, уставший и ожесточенный войной, устранял препятствия на своем пути так, словно это были даже и не живые люди, а всего лишь какой-то мусор; все вместе мы собирались у кого-нибудь дома и до банального выпивали, чтобы хотя бы ненадолго забыться и отдохнуть, шутили, вспоминали все проколы нашего седовласого, а когда джирайя предлагал сыграть в карты на раздевание, - ты ведь всегда проигрываешь, - позволял ему раздеть тебя лишь наполовину, а потом проигрывал специально, чтобы в итоге мне не пришлось тащить пьяного и избитого друга домой после того, как ты переломаешь ему кости за то, что он у нас такой извращенец и думает лишь о том, как бы затащить тебя в постель. а когда же ты начала бояться крови, то я стал убивать за нас обоих, я убивал и за тебя, оставлял за своей спиной, чтобы твоя фобия вновь тебя не сломала. и... прости, тсуна, но мне не жалко дана, твоего жениха. откровенно говоря, мне было все равно, но тебе я об этом не скажу, а хотя... ты и сама все знаешь.
война изменила нас, тсунаде.

наваки... я видел его тело, я видел то, что от него осталось. тяжело было узнать в нем брата тсунаде, но это был именно он. всего лишь глупая ошибка новичка, мина, взрыв и... смерть. еще одна. так глупо... зачем я здесь? я пришел на опознание первым, зная, что наша химе не вынесет этого, она не сможет смотреть на наваки. я не позволю. да, мы все видели множество смертей, я убивал даже детей, а кровавое месиво, которое еще пару часов назад было братом тсунаде, не вызывает во мне абсолютно ничего, но мне не хочется смотреть на истерику подруги. а потому я забираю с его тела тот самый кулон, который ему подарила его сестра, прячу его во внутреннем кармане своего кимоно и ухожу.
   - вряд ли тебе захочется увидеть то, что осталось от наваки. глупый ребенок, он..
   - эй, орочимару! - джирайя пытается заткнуть меня, чтобы я не наговорил лишнего, но вместо этого я лишь достаю из-за пазухи кулон тсунаде, который лишь чудом не потерялся на поле боя, протягиваю его напарнице и ухожу. если ей так хочется сейчас рыдать, то пускай её успокаивает джирайя. он лучше меня подойдет на эту роль.

я знаю, что я оказался крайне хреновым другом, что сделал много такого, что тебе, наверное, ненавистно, но мне не за что извиняться. я всегда был таким, тсунаде. скажи честно, что ты почувствовала, когда узнала о моей смерти, которая потом окажется ложью? ты почувствовала облегчение?
   да, многое было, многое мы пережили, а вот теперь... теперь я снова в конохе, помогаю тебе и остальным. война с мадарой окончена и это не может не радовать. и уж не знаю изменился ли я, тсунаде, но мне больше не хочется разрушать лист. не сейчас. на данный момент мне все нравится. что я еще хочу сказать? мне нравится здесь. приятно вернуть домой, пускай меня здесь никто и не ждет.

в последнее время я стал приходить к тебе все чаще. да и к кому еще я могу придти, если не к тебе? ты удивлена. все еще привыкаешь к осознанию того факта, что я снова рядом, что больше не враг. но разве я был твоим врагом и до этого? вся моя деятельность никоим образом не затрагивала тебя. да, я хотел когда-то разрушить коноху и я убил старика хирузена, но... разве я открыто угрожал тебе? за всю нашу жизнь мы и дрались лишь один раз. поправь меня, если я ошибаюсь. и я пришел к вам на помощь в последней войне, хотя изначально планировал вообще во все это не вмешиваться.
   - тебе что-то нужно? - ты выглядишь усталой. и я вижу, что ты опять не спала всю ночь.
   - а разве мне нужен повод? я просто так зашел. мои ребята сейчас следят за всем, так что я решил немного прогуляться. - замечаю на столе женщины рамку с фотографией. кто на ней? наше прошлое. то самое прошлое, в котором наша команда была вместе, все еще была полной и единой. - мне тоже его не хватает... - делаю вид, что не замечаю удивленного взгляда тсунаде, лишь подхожу ближе и присаживаюсь на край её стола, ближе к ней, но продолжаю смотреть в окно. да, тсунаде, я был опечален смертью джирайи не меньше твоего, но знать тебе об этом необязательно, а потому... потому мне просто его не хватает.
   - орочимару...
   - да... - кладу руку ей на плечо и теперь уже поворачиваюсь к её лицу, внимательно и с какой-то тоской смотрю в глаза, которые видели слишком много смертей, слишком много боли. - ... я знаю. - мы уже давно не дети, пускай и выглядим все также, как и в двадцать лет, мы слишком многих пережили, но... мне кажется, что впервые за долгое время я веду себя с тобой именно так, как мне этого и хотелось. очередная война вновь изменила нас, тсунаде. что будет дальше? я не знаю. но мне кажется, что мы оба заслужили небольшой отдых. джирайя был бы рад, зная, что наша команда, пускай и в лице лишь нас двоих, снова вместе.

да, неудачник, я и о тебе не забыл. да и как о тебе можно забыть? ведь именно ты пытался остановить меня, даже успел догнать до того, как я пересек границу конохи...

мне нечего сказать тебе, джирайя. разве что... ты проиграл. и даже не мне...

// джирайя.

ты считал меня своим другом, да?
    я знаю, что именно так оно и было. черт, а ведь когда-то ты даже переставал меня раздражать. кем ты был для меня, джирайя? когда-то я видел в тебе не только идиота, а своего напарника, товарища по команде и друга. да, джирайя, я сказал именно это слово. хочешь правду? первое впечатление от тебя было отрицательным. ты был очень шумным, слишком много бахвалился и сыпал какими-то странными обещаниями. но мы были командой, а потому игнорировать тебя не получалось и в конечном итоге я... я смирился с твоим обществом, а потом и принял его. у меня никого не было кроме тебя и тсунаде. и я помню, как мы вместе ходили на миссии, как вдвоем отбивались от вражеских шиноби, я помню как ты прикрыл меня, как один раз спас мне жизнь, как мы защищали тсунаде. мы многое пережили, а потому нельзя так просто это забыть.
    я помню, как ты пытался остановить меня, когда старик хирузен поймал меня с поличным, когда узнал о пропавших селянах, а я же попросту сбежал и не позволил тебе меня остановить. да и зачем я тебе? что ты во мне увидел? не пойму. но... я не считаю это глупостью. и тяжело это признавать, но когда я узнал о твоей смерти, то это что-то во мне задело. ты - идиот! а ведь я говорил тебе, что надо было убить тех детей еще тогда. а ты что? ты их натренировал. дурак.

господи, каким же ты был в молодости....

- эй, орочимару, пошли подцепим себе каких-нибудь цыпочек! - джирайя прямо светится от предвкушения и хлопает друга по плечу, на что тот лишь продолжает идти дальше и никак на это не реагирует, кроме разве что...
- мне без надобности.
- да как ты можешь так говорить?! - парень прямо оскорблен таким святотатством, но после его лицо вытягивается и он с ухмылкой смотрит на орочимару, которому становится не по себе от такого взгляда. - или ты уже себе кого-то нашел? давай, признавайся, кто повелся на эту болезненную бледность и змеиный ужас? - джирайя начинает смеяться, в то время как брюнет явно хочется стукнуть друга чем-нибудь тяжелым по голове.
- да я...
- кто она?! я её знаю?
- нет у меня никого! спасибо, я вполне доволен жизнью.

мы можем лишь вспоминать о прошлом, бередить старые раны, читать молитвы за ушедших. читай ты, принцесса слизней. почему именно ты? мои слова будут лживы и пусты. ты бы ведь тоже в них не поверил, не так ли, джирайя?

memories
vol1

http://i.yapx.ru/BIJr.gif
http://i.yapx.ru/BIJn.gif
http://i.yapx.ru/BIJo.gif
http://i.yapx.ru/BIJq.gif

vol2 // так могло бы быть...

http://67.media.tumblr.com/ec7c4f102641b6d73cbb2f236129de4c/tumblr_o36az3nhig1rqe0rbo1_400.gif
http://67.media.tumblr.com/0ba020cb9a34faf905c534da558f1a3f/tumblr_o36az3nhig1rqe0rbo2_400.gif
http://66.media.tumblr.com/a29d402da7263dc70ca2dc89268b70a3/tumblr_o36az3nhig1rqe0rbo3_400.gif

vol3

http://66.media.tumblr.com/a603247bfcb8cb80e9f7c39b510fe4d9/tumblr_nxxst4Av9k1uem8g7o1_500.gif
http://67.media.tumblr.com/c003a073bd4c6024bcb926c1ed631ff6/tumblr_nxxst4Av9k1uem8g7o3_500.gif
http://67.media.tumblr.com/82b97db216b6ec70e94e5c625ad70125/tumblr_nxxst4Av9k1uem8g7o2_500.gif

vol4

https://pp.vk.me/c5241/u40974592/149061636/x_0a6c9b53.jpg
https://pp.vk.me/c5241/u40974592/149061636/y_bd0a385f.jpg
https://pp.vk.me/c5240/u40974592/147794505/x_5ec936ee.jpg
https://pp.vk.me/c5240/u40974592/149061636/y_74b3eb8b.jpg

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

• сначала я хочу сказать, что в рамках кроссовера мы вольны отыгрывать все, что только наша душа пожелает. временные рамки попросту стираются, а потому мы можем вернуться и в детство, и пожить юношеской жизнью, и успеть с тсунаде похоронить друга. прости, джирайя. да, конечно, у меня прописано, что война с мадарой окончена и я уже в конохе, но это не мешает нам прожить нашу жизнь с самого начала, да и вернуть жабьего отшельника. да, к нашей радости, временные рамки в кроссовере стираются.
   ребят, я хочу играть с вами все! нет, серьезно, вообще все! у нас ведь столько возможностей!

• я очень  хочу качественной, эмоциональной и сильной игры. мы саннины, а не сопливые дети. пускай мы будем писать посты друг другу очень медленно, - я никогда не тороплю и не напоминаю, - но главное, чтобы это было с душой, чтобы мы вдохновляли друг друга и нам было комфортно, чтобы не писали посты на "отъебись". у нас общее прошлое, с нами многое произошло. что еще? я пишу посты от 8к и до 12к, и выше, если сильно упороло. главное, чтобы вас это не пугало. 

• с каждым из вас мы еще поговорим, все порешаем и обговорим. я очень жду этих двоих, особенно, признаюсь честно, я жду принцессу слизней. да-да, тсунаде, ты не ослышалась... ты очень нужна белому змею. собственно, ребят, пишите в гостевую, зовите, я сразу приползу и отвечу на все вопросы. я уже успел потеряться и не помню, что еще я хотел написать в заявке, так что уж простите мне это. видимо старческое уже. ну... жду и люблю.

проба пера

скоро тут появится именно пост за орочимару, так как не хочется вставлять сюда что-то левое.

Отредактировано Orochimaru (2016-05-08 20:50:01)

+1

30

Bianca Halliwell, 30 y.o
https://31.media.tumblr.com/tumblr_mc6jac1IeX1r2259oo1_250.gif
charmed → ведьма-феникс → Marisol Nichols

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

Положительные черты характера: по натуре лидер, уверенная в себе девушка, всегда добивается поставленных целей.
Отрицательные черты характера: холодная, эгоистичная, упрямая.
Любит: убивать невинных, свою магию и своего личного хранителя.
Не любит: когда ей перечат, когда в нее не верят, тех, кто считает ее демоном.
Страхи: потерять любимого, для всех так и остаться демоном, ложь.

Когда Бьянка была маленькой девочкой, она с мамой часто переезжала с места на место. Мама всегда была слишком занята, чтобы заниматься воспитанием дочери, а поэтому малышка росла одинокой. С детства любила читать книги, в которых персонажи жили сказочной жизнью, которой у нее никогда не было. Как и все нормальные дети ходила в школу, но у нее никогда не хватало времени, чтобы чувствовать себя обычным подростком. Стоило ей лишь привыкнуть к новой жизни, как тут же мама срывалась с места, они садились в машину и опять куда-то ехали. Из-за этого у нее никогда не было настоящего дома, потому что постоянно перемещаться с места на место с кучей вещей, было довольно неудобно. Линн наемная убийца, которая бы никогда не пожелала дочери повторить ее судьбу, только выбора у нее не было. Лидеры подземного мира имели свои планы на эту крошку. В подземном мире у нее появляется учитель, демон который обучал ее боевым приемам, владению холодным оружием и законам выживания. Первой невинной в ее списке стала ее одноклассница, выскомерная девчонка, которая ее обижала. Девушка не сколько не жалеет, что избавила мир от нее, однако после этого случая ее стали раздирать чувства противоречия. Учитель научил ее отстраняться от жертв и не принимать все слишком близко к сердцу. Благодаря этим советам, стала отличным киллером, который не знает пощады. Однако однажды в битве с добром Бьянка все же проиграла. Ее заданием было убийство Криса Холливелла, которое она так и не смогла выполнить. Вместо того, что бы убить свою жертву Бьянка в него влюбилась. Отдавшись полностью своим чувствам, она не заметила, как эти чувства переросли в нечто большее.

Известные факты:
♦ Родилась в 1999 году и старше своего жениха на 5 лет.
♦ Ее маму зовут Линн, а отца она никогда не знала, так что для нее он, скорее вымышленный персонаж.
♦ Бьянка ведьма-феникс и принадлежит к роду Салемских ведьм.
♦ Силы начали проявляться в раннем детстве, как и все ведьмы в роду имеет на левом запястье красную метку в виде феникса.
♦  Помимо магических способностей, неплохо владеет боевыми искусствами и неплохо управляется с холодным оружием.
♦ Единственный человек, которому разрешено менять ее в лучшую сторону ее супруг.

Кусочек о наших отношениях:
У тебя был приказ меня убить, однако это то, что ты так и не смогла выполнить. Тебя это злило, поэтому пыталась меня убить не один раз. Между нами шли сражения, попытки доказать друг другу свою правоту и долгие разговоры о том, кто мы есть. Мы с тобой встречались в самых разных местах, которые навевали романтический настрой. И вскоре поняли, что жить не можем друг без друга. Хоть ты и ведьма, но иметь личного хранителя, который будет тебя оберегать, было непозволительной роскошью. Поэтому я стал и останусь навсегда твоим ангелом, который любит и желает тебе счастье всем сердцем. Мы с тобой такие разные, но это не помешало тебе стать частью семьи Холливелл.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

На эту роль разыскиваю ответственного игрока, который хочет развивать персонажа. Так же рассчитываю на романтические отношения и долгую счастливую семейную жизнь. Так как Бьянка ведьма, то внешность при желании можно сменить.

проба пера

- Может быть, всем было лучше, если бы его вообще не было? - Раздраженно проговорил Кристофер, когда мать заговорила о его брате. Для парня это были болезненные воспоминания. В его доме с самого его рождения все только и говорили о Уаетте. Для него старший брат, был центром вселенной, а кто он? Он лишь человек, который делает все по-своему, он тот, кого можно не замечать. Если бы не дедушка Виктор, то он бы так и остался никем, богом, забытым в этом одиноком мире. И даже смерть матери ничего не изменило. Крис прекрасно понимал, что пришел сюда, что бы спасти брата, но иногда ему хотелось все бросить и просто убить его, того кто вызвал столько проблем. Просто убить того кто погрузил этот мир в хаос, и кто посмеет его осудить? Может быть, стоило сбежать из города? Забрать Бьянку и отправиться в путешествие? Ну почему в его жизни все так сложно. Когда он произносил эти слова, то прекрасно понимал, что это разозлит его мать. Даже в этом времени, она только и думала что о первенце. И даже теперь, когда узнала всю правду о нем, она, как и раньше его обвиняла. Это его злило, только вот он пока старался это тщательно скрывать.
- Моя жизнь меня вполне устраивает, и я не собираюсь ее менять, чтобы ты там не думала. Я пришел спасти брата, а не менять свое прошлое, так что извини, что так получилось. Было бы лучше, если бы Фиби и Пейдж тебе ничего не говорили. - С каждым словом он становился все раздраженней. Было понятно, что весь этот разговор для него был одной большой больной темой, которую он бы предпочитал не затрагивать. Он бы предпочел, если бы Пайпер завела разговор о демонах, магии или еще о чем-нибудь, только не об этом. "Да что в мире мало тем для разговоров, почему ей все это так важно? Может, стоит стереть ей память? Конечно, не хорошо поступать так с матерью, только какая разница, если она все равно покинет нас". - Эта мысль крутилась в его голове вот уже несколько минут. Он прекрасно знал, куда попала душа его матери после смерти, он как хранитель в любой момент мог просто пойти к ней и он бы, так и поступил, если бы не дурацкие правила и ограничения старейшин. Даже когда они все погибли, мощная магия надежно охраняла мир мертвых и не пускала его к самому дорогому и близкому человеку, той которая дала ему жизнь.
- Это не важно. Я зашел сказать, что нашел демона, которого ты и твои сестры должны уничтожить. - Крис уже не пытался скрыть раздражение, а поэтому просто решил сменить тему разговора, раз мать этого пока не делала. Он не собирался делиться своими воспоминаниями, так что она могла не рассчитывать на этот сопливый разговор по душам.

Отредактировано Chris Halliwell (2016-05-09 18:15:47)

+4

31

victoria maribeth chase, 18 y.o
https://67.media.tumblr.com/ca9bbd4ddb95a1d92cec75b942c27186/tumblr_nwr5szpTuF1uxfflco1_r1_540.png
life is strange → человек → Carey Mulligan?

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

найтивыход – мальвина

radiohead – decks dark

Думаю, мы должны быть благодарны Вселенной или чему-то там еще, что мы смогли найти друг друга в этом отвратительном мире. Если быть максимально честными друг с другом, то мы единственное, что держит нас обоих в этом мире. Меня уж точно. Я никогда не думал, что моим лучшим другом станет девчонка, но судьба и в этом решила надо мной подшутить. Впрочем, я не жалуюсь, потому что о таком хорошем человеке можно только мечтать. Я не знаю, что забыла ты рядом со мной. Ты целеустремленная, талантливая, стойкая, гораздо более лучший человек, чего нельзя сказать обо мне. Я стараюсь быть лучше только для того, чтобы ты не разочаровалась во мне. Мы знаем друг о друге большую часть тайн, но я все же скрываю свои внутренних демонов, хоть ты и знаешь о них почти все. Я не могу признаться тебе в том, что со мной происходит. Я и сам до конца не понимаю, что это. Но ты все равно рядом. Ты готова окунуться с головой в мои проблемы, несмотря на то, что и так все время находишься под огромным давлением из-за своих родителей, своих собственных амбиций и образа, который ты день изо дня создаешь, вставая с постели. Я очень боюсь, что однажды ты можешь стать моей жертвой, а я просто не смогу себя контролировать, сорвусь с поводка седативных и совершу самую большую глупость в своей жизни. Я хочу уйти, хочу сбежать от тебя, чтобы не сделать больно человеку, который стал мне ближе всех. Но я не могу, ведь тогда мы с тобой оба потонем в этом дерьме.
https://66.media.tumblr.com/9932af255bff11bab42a984b7ebef9a1/tumblr_nshc9h0EpP1uxfflco8_400.gif https://67.media.tumblr.com/0225287a4570c438d47b2d460b8dc68c/tumblr_nshc9h0EpP1uxfflco5_400.gif

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

» первое, что хотелось бы сказать, будет касаться внешности: пожалуйста, оставьте арты/скрины с игры или что-то в этом роде, потому что лично я не смог найти того, кто прям идеально бы передавал образ и дух Виктории (хотя Кэри в некоторых своих ролях очень даже подходит). Либо, если уж приспичит, не берите что-то совсем уж невтемное.
» очень хочу годный броманс со взаимными пиздостраданиями, выходками и вписками под наркотой, где мы будем решать, как избавить меня от влияния Джеффа и при этом не отправить в психушку. Исходя из моих желаний, хочется видеть на роли человека, который хорошо знает персонажа и имеет схожие взгляды на ее образ и, соответственно, образ Нейтана, а также их совместных взаимодействий (крч, если вы их не шипперите, то ето уже суперкласс).
» я пишу посты объемом около 3к символов, не люблю растекаться мыслью по дереву, признаю активную игру, хоть и не всегда располагаю на нее временем/силами. В общем, это я к тому, что хочу игрока с примерно такими же взглядами на игру, ибо, думаю, если вы будете писать больше раза в 2-3, то ни мне, ни вам не будет особого интереса и удовольствия в игре.
» я вроде бы общительный и ничего против каких-нибудь скайпов для обсуждения игры не имею, но пока у меня немного режим социопата и депрочмошника, поэтому в новые контакты с разбега рваться не буду, но всегда рад перехватить в теме фандома или в личке.

проба пера

постов за нейта пока не имею, но я вроде не дно и страдать за социопатов умею с:

Отредактировано Nathan Prescott (2016-05-09 22:38:00)

+1

32

iorveth, unk y.o
http://i.imgur.com/OYaqf9b.gif
the witcher → elf [aen seidhe] → прототип мы с вами вместе обсудим, но рисовка и комп графика разрешена, так что можно вовсю пользоваться артами и гифами.

  спасеньем, идёшь ты, не зная, что гибелью станешь своей непременно,
     когда тебя сгубит гордыня шальная, а нежные чувства окажутся пленом. ©

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

iorveth // иорвет.
   это имя известно многим. это не просто буквы и звуки, да росчерк витиеватый на белой бумаге. что это? кому известно это имя? и для одних имя это ассоциируется с «убийца», «белка» и «ублюдок, что должен уж сдохнуть», а для других - то самое, что кричит о свободе, о независимости и гордости, о несгибаемости и вере. версий много. все правдивы.
слухи разные, но суть у всех одна.

а на радужке глаза, словно в поддёрнутом легкой дымкой горном хрустале, проступают воспоминания о том, что уже было, что во снах всё ещё тревожит, что раны старые на части рвёт. оно постоянно напоминает о себе, напоминает о прошлом, которое ты никогда не забудешь. кровь. боль. предательство. ложь. иллюзии. ты помнишь всё. твои ребята. синие горы. твои друзья. изувеченные, разорванные на части тела, что висят на самодельных столбах за чертой людских городов, ближе к лесу, как предупреждение. что это? урок, который ты не собирался заучивать наизусть. ущелье гидры, что могилой для многих стало, но тебя не приняло, отвергло.
          ты молод телом, но не душой.
и ты уже не мальчик. в прошлом твой первый лук и первая улыбка. огрубевшие пальцы уверенно натягивает тетиву, уверенно перерезают горло любому врагу, что оказался рядом с тобой на расстоянии вытянутой руки. как долго идёт твоя война? когда она началась? ты не говоришь. никто этого не знает. вспыльчивый, хитрый, бесстрашный, грубый, жестокий и гордый Aen Seidhe. кто ты такой? давай называть вещи своими именами, иорвет... ты всегда был убийцей. ты убил так много людей, что их уже и не сосчитать. но это лишь часть от целого. лишь самая малая часть. борец. ты всё ещё сражаешься за свои идеалы, за мечту, которая порою кажется тебе иллюзорной, становится всего лишь обманом. ты был и остаёшься скоя'таэлем. никто и не помнит тебя другим, но никто не знает и о том, что ты устал от запаха гари, от криков пропитанных болью и от всего того, что уже многие годы стало с тобой одним целым. на что ты способен? выпущенная из твоего лука стрела, что с лёгкостью рассекает воздух, всегда находит свою цель; ты умеешь выживать, ты не заблудишься в лесах, а уж если проголодаешься, то охотничьи навыки // навыки выслеживания и преследования добычи_жертвы всегда помогут, всегда спасут; говоришь на всеобщем языке, а также на старшей речи; ты гибкий и ловкий, словно натянутая струна. сильный и быстрый. ты опасный противник. и ты всё ещё не готов отступить.

  большую часть своей жизни был верен лишь войне. война - невеста. кровь и шрамы - клятвы.
     и с этой треклятой войной он уже и забыл, как правильно выражать свои чувства. в вечной борьбе ты забываешь об этом, забываешь о банальном, привыкаешь выражать весь спектр своих эмоций лишь взглядом, своими поступками, движениями рук и пальцами дрогнувшими. скоя'таэли всегда жили одним лишь днём. завтра они могут уже и не проснуться, а потому на такие вещи попросту не оставалось времени. война была его спутницей долгие годы, под руку держала и шрамами-поцелуями на теле осталась, но это не значит, что он разучился чувствовать_любить_принимать и что-то взамен отдавать. он делает это по-своему, странно и тихо, но в то же время грубо и резко. он всегда был таким. он таким и останется.

• • • • •

начать хочу с того, что тут будут лишь какие-то зарисовки, а не то я сильно увлекусь и это станет анкетой. лишь в общих чертах что-то. намёки. эмоции. а ещё у меня ужасно скачут мысли и я не могу собрать их в нечто адекватное.

воспоминания дракона.

слипшиеся крылья.  м ё р т в ы е  берега.
мы дышим чёрным дымом // на востоке взрываем города.
и унижает грубая сила, и рвёт вновь, и вновь. а для сохранения мира нужна ли кровь?©

Он знает её тайну. Он верит ей, что уже вызывает удивление и порождает в подсознании вопросы, а она верит в него, знает, что он не предаст. И если и есть в этом мире тот, кто знает Саэсентессис лучше всех остальных, с кем она когда-либо встречалась, то это Иорвет.
  Доверие друг друга пришлось заслужить. Отвоевать.
Запах мокрого_влажного_сырого леса, лёгкие звуки вырезанной из дерева флейты, что вплетаются в журчание ручья, хриплый голос, сдерживаемая грудной клеткой ярость и... тоскливое отчаяние. Кровь. Жестокость. Решительность. Остатки своей веры он собирает по кусочкам. Он устал от вечной войны, от вечного презрения, от жертв, но останавливаться ещё рано. Ещё так много нужно сделать. И его раздражает та красивая_тонкая иллюзия, которую создали для эльфов в Долине Цветов. Шаги тихие. Движения резкие и уверенные. Пальцы огрубевшие и шрамы по всему телу. Именно таким Саския запомнила Иорвета. Именно с этими запахами, звуками и чувствами он будет теперь ассоциироваться.
  Искалеченный. Нет, не о чём-то физическом говорит Саэсентессис, не о лице эльфа, которое её никогда не пугало, а о его сердце и душе она говорит. Он кажется молодым, но его глаза говорят об обратном. В нем всё-таки что-то не так. Дикий. По-своему сумасшедший. Похож на взъерошенную дворовую собаку, что бегает по грязным улицам города и скалится в ответ, если на него посмотрят. Попытаешься погладить, руку к нему протянешь? Пальцы откусит. И это лишь часть от целого... Лишь жалкая часть всего того, что скрыто в многогранном характере этого скоя'таэля. Но об остальном Саэсентессис промолчит, так как знает, что он должен быть предводителем для своей банды, его должны бояться. И это не её дело. Но ещё тогда она поняла, что именно в нём найдёт союзника.
Уставший. Но всё ещё не сдавшийся. И в этом эльфе, который хранил тайну её природы, поверил, как она думала, в её идеалы и мечты, Саския нашла поддержку. Она, как и его скоя'таэли, хотела свободы, хотела изменить этот жестокий мир, хотела добиться равенства, заставить людей посмотреть на эльфов по-другому. Они должны были перестать смотреть лишь на длину ушей друг друга. Но только вот ей нужен был не сам Иорвет, - она не была к нему привязана или что-то вроде этого, - а его скоя'таэли, его лучники, которые могли пригодиться женщине в будущем, а также его жизненный опыт, его способности и знание тех мест, в которых она еще не бывала. И Саския знала, что Иорвет поможет ей. Стоит только попросить - и эльф приведёт к ней свой отряд.
  И она уходит молча. Уходит без долгих прощаний и с банальным «мы ещё увидимся». Лёгкий кивок головы. Минимум эмоций во взгляде. Сухие слова. Саския нашла для себя тех, кто будет драться за неё, за нечто большее, чем просто глупые мечты, так что пришло время двигаться дальше.
- Va faill, Саския.
- Va faill... Иорвет.
«В конце концов... за пару сотен лет, ведь жить мы будем долго, как-нибудь встретимся ещё разок. Если выживем...»

мы с тобой оба помним ту войну с нильфгаардом, но каждый со своей стороны.
   что мы помним? я помню выжженный аэдирн. я помню армии нильфов, что ранами смертельными исполосовали землю демавенда, а ты же помнишь предательство. "белки" сражались и умирали за «долину цветов» напрасно. их бросили. их использовали. и ты ненавидишь за это ту королеву, что обещала сначала так много, а потом пеплом из ярких цветов развеяла все ваши надежды. в той войне ты потерял свой отряд, ты чуть было не умер сам, но выжил. вопреки всему и всем... ты выжил. и выживаешь до сих пор. но отступил ли ты? нет. вновь стал собирать отряды, нападать на людей и разорять королевства. это твой вечный бой. с кем? с самим собой // со всеми. это у тебя в крови, эта ненависть к людям и ко всем тем, кто предал своих братьев и сестер, закипает в твоих венах, остаётся на кончике стрелы, что пробивает предателям лёгкое, разрывает его на части и пузырями кровавыми остаётся на чужих губах.
  но со временем... у вас снова появилась надежда.
  в драконе, в тени его и глазах ярких, увидел ты то, что могло стать началом чем-то нового_истинного_настоящего. ты поверил. доверился. ты создал дракону легенду, заставил других поверить в "убийцу драконов". но что с тобой будет, если вновь предадут? ты не хочешь об этом думать. не сейчас. ведь тебя ещё не предали.

письмо саскии.

Иорвет...
    Я передаю тебе это письмо через скоя'таэлей, что сейчас прячутся в долине. Ты помнишь о нашем разговоре пару лет назад? Всё это реально. Я в шаге от победы. Но мне нужна твоя помощь. Если ты всё ещё хочешь того же что и я, то приезжай в Верген и приводи с собой своих лучников. Хватит прятаться по лесам. Скоя'таэли смогут в открытую выступить против тирании, они смогут посмотреть в глаза тому будущему, которое они заслужили. И я не обману. Я не предам.
И я обещаю тебе, что никто в Вергене не посмеет выгнать вас за черту города. Вы будете с нами. Наравне.
Если тебя ничего не держит во Флотзаме, то ты и твои люди нужны мне здесь.
Этот мир возможен. И в этот раз всё получится.

Саския.

в войне с каэдвеном ты пришел на помощь верхнему аэдирну, ты отозвался и помог мне.
  и я благодарна тебе. за что? за всё. ты привёл с собой своих людей, ты сражался с нами за свободу и независимость долины понтара, что стать должна была государством, в котором все будут равны и свободны. но только лишь в сражении с хенсельтом помог ты мне? нет. ты помогал ведьмаку расколдовать дракона, что чуть было не убил всех в лок муинне. и именно ты, как и всегда, помог мне добраться до вергена, отогнал всех назойливых посетителей прочь и дал мне то, что мне было так нужно... о чём я? ты всегда верил в меня иорвет. а для меня это многое значит.
и знай, что я тебя не предам. и слово свое я сдержу. каждому эльфу в долине понтара будут рады, каждого мы встретим с улыбкой. и если я чем-то смогу тебе помочь, если тебе это будет нужно, то просто скажи. ты стоишь рядом, но постоянно молчишь, покорен и собран, но я прошу... не молчи. хотела бы я читать твои мысли, но не умею.

● ● ● ●

если это зайдёт дальше... // если ты всё ещё рядом, иорвет, то знай, что вижу я. вижу взгляд твой, но только не слышу слов. листья яблони на твоей шее. тонкие_хрупкие ветки заключают в кольцо. лишь они, ветки чёрные, слышали пульс твой, когда рядом со мной ты стоял. поделись со мной. расскажи. откройся. дай услышать шелест листьев той яблони, к которой я хочу прикоснуться. 

nero – into the past
только правы легенд законы, и моя судьба того ждать,
кто  п о л ю б и т  во мне дракона. не боится кто рисковать.©

приходи, если хочешь. я много тебе расскажу обо всём, что случилось, пока тебя не было всуе. как художник слепой каждый день на заре поутру светом солнечным в поле закаты упорно рисует, как фонарщик впускает во тьму неживые лучи, звезды рушатся с неба и падают прямо в ладони.
голос мой на просторах вселенной растает в ночи, и ушедший момент ни один из богов не догонит.
расскажу о рассветах, что мёдом плывут по реке, позже - льются на землю, тепло за собой увлекая. как врезаются волны, порой в белоснежном песке только след незаметный почти за собой оставляя. расскажу, как сбываются сказки в уютном мирке, что взрастили в сердцах и который построили сами.
промолчу о безбрежной и неутолимой тоске, что взрастает в груди, когда снова тебя провожаю. и о том, как бывает тебя тяжело вспоминать, и как мир исчезает, сужаясь до крошечной точки. в стены черепа бьется смиренно-нелепое "ждать", разбавляясь отчаянным стоном: "а вдруг не вернётся?". как сереют закаты, и больше не важен их счёт, выживать невозможно, и воздуха вдруг не хватает.
приходи, если хочешь. с тобою мой мир оживет...
до момента, в котором я снова тебя отпускаю. ©

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/408/385/normal/snimrrok.jpg

и я впервые смотрю на тебя по-другому. не ты потерял глаз, а я. это я ослепла на оба. это я оглохла и потерялась в самой себе.
    я слепа была всё это время и смотрела не в лицо твоё, не в душу, а лишь на лук твой, на тетиву натянутую и мечтала о новом сражении. сядь. не спеши. поставь лук у порога, меч на стол положи. хватит драк, хватит крови... на сегодня // до новой зари. я тебе жизнью обязана, а так и не разомкнула губы в простом «спасибо». ты вернулся, не предал, а я... а я отвернулась и лишь кивнула. мы в душе искалечены... это правда. мы жертвы. по нашим венам течёт война, в нашей клетке грудной слышен звон родной_чужой стали и плач удушающий сотни загнанных_убитых коней.
  расслабь плечи. шаг ближе. ещё... немного. я отпущу тебя на рассвете.
твой платок скользит сквозь мои пальцы, я сминаю его, переплетаю и оборачиваю вокруг твоего запястья. твои шрамы... они не пугают, не смей даже думать об этом. повернись. отзовись. ну же, скажи...
  - я...
  - я знаю... и буду здесь до зари.
  - сaemm a me.

● ● ● ●
если будет нам то позволено, то до последней драконьей зари доживём. я укрою тебя крылом перепончатым, я укрою тебя от бурь и невзгод. я - дракон. я - чудовище, что пламенем дышит, когтями ломает хребты, но тебя, клянусь, не обижу. тебя я не сожгу в дикой ярости и не убью. и увы, но лишь ты для меня опасен, лишь к тебе подхожу не боясь. почему? верю. ты знаешь, что верю. и всегда, словно нечто верное, буду тебя защищать.
мы войной той живем и дышим, новые шрамы нам дарит она. мы друг друга, возможно, уже не увидим, но сегодня... ты - мой новый и самый сильный // ломающий рёбра... шрам.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

• во-первых, если вы всё это прочитали, то я вами горжусь.
   увы, но я не умею писать кратко, а иорвет меня очень сильно вдохновил. что я могу сказать? только то, что этот эльф мне очень нужен. и я хочу видеть ответственного игрока на этой роли, который любит иорвета и понимает его. я не требую от вас сильной активности, посты через день, - я сама так не смогу, - но я хочу качественной, эмоциональной и сильной игры. пускай мы будем писать посты друг другу очень медленно, - я никогда не тороплю и не напоминаю, - но главное, чтобы это было с душой, чтобы мы вдохновляли друг друга и нам было комфортно, чтобы не писали посты на "отъебись". у нас общее прошлое, с нами многое произошло и впереди у нас будущее, что пугает и дымкой стелется под ногами. ждёт ли нас новая война? что будет с долиной понтара? что будет с тобой и другими скоя'таэлями? и мы либо добьёмся своего, изменим хотя бы часть этого мира, либо разрушим всё, огню предадим мечту, что так и останется лишь белым туманом.

• во-вторых, если уж говорить честно и откровенно, то мне бы хотелось отыграть пейринг. по-своему странный, нежный и доверительный, но в тоже время саморазрушительный. эти двое доверяют лишь друг другу. и пускай каждый из них эмоционально искалечен, не всё может сказать, но в этом и есть они.
если же вы не захотите всего этого, то я буду и рада взаимовыгодному сотрудничеству. мы вместе продолжим свой путь - у нас ведь общая цель, а я буду рада другу, что поддержит и не бросит. ох... что еще мне сказать? я не знаю, так как у меня тут сплошные эмоции и это очень тяжело собрать в нечто целое. но я вас жду. очень-очень жду.

• связаться со мной можно через гостевую. мы всё ещё вместе с вами решим. я не прописывала в своей биографии что-то конкретное относительно первой встречи с иорветом, так что мы вместе придумаем, как именно мы познакомились, что свело нас вместе и почему у меня нет никого ближе этого эльфа. все моменты обговорим.
  что же касается реальной внешности, то я пока не могу составить вам список, но попробую предложить гарри ллойда, - но мы еще все обсудим, - а за графикой уж дело не встанет и я вас ею обеспечу. рисовка, кстати говоря, тоже разрешена, так что можно остаться и каноничным_прекрасным эльфом, которому я также подкину графику.

проба пера

....

Отредактировано Saesentessis (2016-05-10 16:54:39)

+1

33

jimmy "steve" lishman, 25 y.o
http://67.media.tumblr.com/6737eba3e0c6ff449abf86f06bca35ed/tumblr_n6fa0hIuY71tajbhpo1_500.gif
shameless → human → justin chatwin

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

Этот парень появляется буквально из ниоткуда, а дальше все заверте... Пара метких комплиментов, удачно нарисовавшийся вор женских сумочек, и вот ему уже готовы отдаться на кухонном полу. Немного удивительно для знакомства длиной в один лишь вечер, но у всех имеются свои маленькие слабости. Тем более, Стив - парень симпатичный, потом оказывается, что воздух рядом с ним раскаляется, а после остатки разума вовсе разжижаются и улетучиваются куда-то вдаль, потому что встретившей его Фионе крышу снесло конкретно и надолго. Этот разбрасывающийся деньгами красавчик, норовивший все семейство Галлагеров закидать с безопасного расстояния подарками, зарабатывал на свою красивую жизнь угоном автомобилей и ни в чем не нуждался. Свое дело он знал.
И все было прекрасно, пока не оказалось, что Стив не Стив, а Джимми из богатенькой семьи с алкольвицей маменькой, папенькой-геем и заносчивым братцем. Видимо, просто счастливая жизнь с учебой в медколледже была ему не по нраву, огонька захотелось, или что-то вроде того. Так или иначе, но на одном месте стоять он явно не собирался. В какой-то момент ему захотелось сбежать куда подальше (на самом деле, ему просто намекнули свалить) и прихватить с собой Фиону, ответившей отказом из-за наличия под ее негласной опекой пятерых детей. Любовь не прошла, но увы, дорожки крепко на тот момент разошлись по разным сторонам света.
Что удивительно, после своего прекрасного путешествия в райские земли Джимми-Стив, как его прозвали Галлагеры и Ко,  вернулся, да не один - с прекрасной женой (!) Эстефанией, не знавшей и слова на английском во время пересечения границы. Оказалось, что папочка очень хотел устроить хорошую жизнь своей дочурке в Штатах, и для этого ей нужен был супруг. Рычаги давления очень просты и надежны, как отбойный молоток: глава наркокартеля со своим влиянием и в прямом смысле убийственными методами мог многое, в том числе и наглядно отправить кого-то на корм рыбкам, предварительно заставив расчленить тело.
Иными словами, за что боролся, на то и напоролся. Хотел приключений себе? Получите-распишитесь.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

Точка отсчета у нас - начало 4 сезона. Что-то можно видоизменить или исправить, начать по-новому и разукрасить в другие цвета. Я не рассчитываю на одну лишь морковь-любовь, да и веселья в этом мало, так что разбавим чем-нибудь остроперечным. Еще мне глубоко плевать на ваше вероисповедание, пол, наличие/отсутствие привлечения к уголовной ответственности и отношение к мясоедам.
Так чтоу... заходи - не бойся; выходи - не плачь ;D Жду, не кусаюсь)

проба пера

В каждом из них с проходящими годами медленно, судорожно умирал ребенок. Те маленькие дети – мальчишки и девчонки, - которые не замечали взрослых проблем. Им плевать было, что живут в грязи, что давно в доме не было яблок, а на столе рядом с ложкой, черпающей хлопья, лежит трубка с остатками крэка, и где-то поодаль лужи блевотины разлиты на полу. Не замечали этого ни разу, бежали по жизни так быстро, словно стремились поскорее вырасти и влиться в новую стихию. Почему-то думали, что у них все будет иначе; останется детская непосредственность в умах, чтобы защищать как плотным коконом, через который не пробьется ни тошнотворный запах гнили, ни боль от разбитого в очередной раз сердца, ни озноб, заставляющий конечности трястись в очередной рабочий день, что жизненно необходим, как и деньги, и еда, ждущая, когда выложишь за нее деньги, чтобы протянуть еще.
Если бы Фиона смогла вернуться в прошлое и увидеть ту малышку с огромными глазами и растрепанными темными волосами, что сидела на обочине в каком-то захолустье и прижимала к себе двух совсем еще маленьких братьев… Дьявол, она бы не выдержала это зрелище, отправилась искать Монику и Фрэнка, чтобы лично каждого придушить голыми руками. Да те и не поняли бы, что происходит, в своем постоянном наркоманском угаре. И не вспомнили бы наверняка, кто такие Лип и Йен, почему нельзя их бросать. Поэтому прошлое должно оставаться в прошлом, пусть даже ни разу она не получала и малейшего приободрения в свой адрес, которое помогло бы хоть ненадолго. Одно бы слово, в нужный момент, когда она совсем падала духом.
Это тяжело – утром не иметь сил, чтобы подняться. Ни капли жизни не оставалось в ее вроде таком молодом, сильном теле. Выматывали будни горничной в каком-нибудь вшивом мотеле, ночные смены в клубе, от которых тоже нельзя отказаться, слишком уж хороши бывали чаевые. Оставалась оболочка. Пустая, как пластмассовая кукла, по своей воле больше не двигающаяся – завод кончился, моторчик остановился, закончилась ее игра. Никогда, ни разу она не позволяла себе показать свою усталость, не срывалась так, как наедине с собой, когда кусала ночами подушку, стараясь не кричать от раздирающей изнутри боли. Это рвалась ее усталость, царапалась, вытравляла своей взрослостью того ребенка, которым когда-то Фиона была. Может, в течение первого года жизни лишь, или пока не родился Лип, второй ребенок этих блядских Галлагеров. Недолго она пребывала в счастливом неведении, какая же на самом деле она, жизнь.
И лучше бы не узнала никогда, не пыталась собрать себя воедино, по кусочкам. Каждое утро она напоминала себе, ради чего ей нужно подниматься, каков весь смысл.
Ее дети одни не справятся.
Аксиома, в доказательстве не нуждающаяся. Просто факт. Фиона сдвигает с глаз ночную повязку и видит пробивающийся сквозь зашторенное окно свет. Отбрасывает одеяло. Поднимается. Начинается новый день, ничем не отличающийся от сотни предыдущих. Разве что проблемы порой нарастают как снежный ком, меняются лица, парни в ее постели, теперь уже Карл хватается за биту, норовя утащить ее с собой в школу, и нужно будет отнять ее  сегодня, когда в очередной раз попытается стащить. Ради этого стоит встать сегодня, ради этого.
Может, однажды ей повезет? Один раз, пусть только выпадет шанс, и она цепко ухватится за него, выжмет все соки. Но бывает такое лишь в фильмах, когда на голову падает неожиданное богатство в виде наследства от тетушки или забытого на перроне чемодана, полного бриллиантов. Все-таки хочется иногда надеяться, что подобное может произойти в реальной жизни. Надеяться и работать дальше, надрывая спину от таскаемых тяжестей и слепой веры, что не притащит на себе в дом блох.
- Она потом молить нас станет, чтобы их поскорее сняли, - Фиона тепло улыбнулась: в ушах зазвенел голос младшей сестры, которая как раз недавно жаловалась, что Карлу поставили брекеты, и она тоже хочет. Сущий ребенок, сам на свою голову боль призывает раньше времени. Наверное, в ее глазах Дэбби и не повзрослеет никогда, оставаясь все той же, как и в какие-нибудь десять лет.
Она смотрит на Йена. Господи, когда он успел так вытянуться? Выше нее теперь, отлично сложенный, недаром каждый день начинает с тренировок по этой его военной программе. Даже сидя рядом, и то возвышается, что Фиона начинает чувствовать себя маленькой, с появляющимся откуда-то желанием разок спихнуть с себя всю ответственность, сбежать подальше и лелеять свою слегка ноющую лодыжку. Зато она получила одобрение дальнейшим действиям, пусть фантомным, за которыми все равно ничего дельного не окажется. Пусть так, но помечтать не вредно ведь?
- А что бы ты хотел себе? Отдельные апартаменты с видом на море? – остается свести все в шутку, чтобы горечь очередного разочарования не настигла с головой. Все равно нет ничего больше, кроме десятков других таких же шуток и улыбок. Это последний спасательный круг. Фиона приобняла брата, чтобы передать ему немного своего настроения, хоть и наигранного отчасти. Иногда уже не разобрать, где истинное веселье, а где прилипшая к лицу маска с засохшей коркой крови под ней.
Поднимаясь, она потрепала Йена по волосам и как следует, мимоходом взъерошила их. Будет это их маленьким перерывом, в течение которого они снова станут детьми и попробуют найти сокровище. У них нет карты и лопаты, но зато есть лом и дыра в полу. Используя его как рычаг, Фиона отломала доску, вторую, и вскрыла то, что они прятали. Запах стал еще сильнее, теперь уже не витающий призраком ветхих стен.
Лом выпал из ее рук. Она зажала ладонью рот, не в силах поверить увиденному. А именно – лежащему там, почти высушенному телу с перерезанным когда-то горлом и аккуратно примостившемуся поверх чемодану, которого ей, если честно, сейчас было страшновато касаться.

+ статика:

https://65.media.tumblr.com/c61804cfe354b5726e6c3b86043cdd52/tumblr_n06z9xoPKu1qj06c7o1_500.png

0

34

Charles Bernard Barton, 42 y.o
https://67.media.tumblr.com/2351f9d14aa0fba58015ac8c27b8ff86/tumblr_o6rzz9UwxZ1s2wkkxo1_500.gif
marvel comics → human → norman reedus*

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

https://67.media.tumblr.com/e4a9d2b128ccdeebbf49dd6780d415ef/tumblr_o6r4icY72W1tjimpuo7_400.jpg

Ох, братишка, многое мы с тобой пережили. Всякое было. Помню, в детстве, когда наш отец напивался и начинал распускать руки, ты защищал меня. Ты показывал мне приёмы борьбы, чтобы я мог постоять за себя. Ты всегда был готов за меня заступиться. Когда родителей не стало, мы остались с тобой совсем одни. Ты поддерживал меня, я тебя. Мы вместе пытались пережить потерю.

Нас отправили в приют. Там было дерьмово. Мы постоянно, смотря в окно, мечтали о том, как однажды сбежим и начнём новую жизнь, лучше прежней. Это «однажды» таки пришло. Мы тщательно продумали план побега,  и он удался. Мы бежали не оглядываясь. Помню, как у меня перехватывало дыхание, а ты кричал, что осталось совсем немного, надо лишь потерпеть.
Мы добежали до какой-то ярмарки, где нас с тобой принял бродячий цирк "Карнавал необычных людей Карсона". Первое время мы были с тобой там никем – драили полы, убирали клетки животных и так далее. Позже, увидев в нас потенциал, мы стали полноценными артистами цирка. Почему-то именно в цирке наши с тобой отношения стали портиться, мы стали отдаляться друг от друга. Тут ещё и Мечник выбрал меня своим ассистентом, при том, что ты хотел этой должности больше.

http://sg.uploads.ru/t/5fTGt.jpg


Через какое-то время ты решаешь, что пора завязывать с цирком. Ты хотел вступить в армию. Звал меня, но я думал только о представлениях. Тогда ты ставишь ультиматум:  либо присоединиться к тебе и вступить в армию США, либо потерять брата. Ты сказал, что будешь ждать меня на автобусной остановке, и моё появление должно было определить выбор. Но ты же знаешь - какой твой брат недоделанный? Я опоздал. Когда я пришёл, ты уже уехал. Прости!

***

После службы в армии Барни стал агентом ФБР. На одном из заданий погибает. Ну, как погибает, не совсем. Так считалось. На самом деле, злодей, которого пытался победить Барни, успел поместить тело Бартона-старшего в камеру быстрого заживления ран перед тем, как этого злодея ликвидировали. Камера была благополучно забыта, но через некоторое время её таки находит Барон Земо. Он вытаскивает Барни из камеры и промывает ему мозги. Чарльз стал злодеем, прозвав себя Трикшотом. Земо натравил его на Клинта. Братьям пришлось сражаться.
Ну, а уж когда у Барни встали мозги на место, он решил встать на путь исправления, вернулся к младшему брату. Клинт с радостью принял его обратно.

***

http://se.uploads.ru/t/eWKtS.png

Я был очень рад увидеть тебя около своих дверей. Мне очень не хватало тебя, братец. Теперь ты живёшь у меня, разгадываешь кроссворды и тратишь мои деньги. Ещё ты помогаешь мне гонять местную мафию. Ты типа тоже решил стать героем.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

Братец, кофе уже заварен и кроссворды приготовлены, приходи скорее.  Да и кто-то же должен меня воспитывать и выводить из депрессии, в конце-то концов. Мне без тебя не справиться.
*внешность особо не принципиальна, но обговорите, пожалуйста, со мной прошу только не дэниэл крэйг
p.s. Если что, то биография, естественно  обсуждаема. Я только приветствую интересные идеи от вас. Инициатива не наказуема.
Идеи для игры имеются.
p.s.(2) Знание комиксов не требую, информации в интернете достаточно. Советую лишь прочитать Хоукая от Фрэкшена (номера в которых появляется Барни - 12, 13, 15, 19, 21 и в конце 22)

вдохновение

Бартоны, такие Бартоны

http://s3.uploads.ru/t/JgcjX.png

http://s3.uploads.ru/t/WUPmJ.png

http://sf.uploads.ru/t/znBCk.png

статика для рекламы

http://cs631629.vk.me/v631629755/2a2b6/svX48esXGJA.jpg

проба пера

скоро будет

Отредактировано Clint Barton (2016-05-10 19:27:52)

+3

35

ronan lynch, 18 y.o
raleigh ritchie – stronger than ever

https://66.media.tumblr.com/e6d99eaf58f4d3ba84d93a63cc4d462d/tumblr_no6wm0bhT01u6e8u9o2_540.jpg

https://66.media.tumblr.com/c89823e1f9334387235070702c3ceff4/tumblr_no6wm0bhT01u6e8u9o1_r1_540.jpg

the raven cycle → greywarden → anton lisin, adam kaszewski,

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

https://66.media.tumblr.com/03e6a6c122cdfef3d1a77b5f841f0c7d/tumblr_nw095cQcG41rd81odo3_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/e978b826f841006b75c5e23dd8ebbff3/tumblr_nw095cQcG41rd81odo5_250.gif

“But there was a carefully cultivated sense of danger to this Lynch brother. This was not a rattlesnake hidden in the grass, but a deadly coral snake striped with warning colors. Everything about him was a warning.”

ронан линч слишком опасный, чтобы приближаться к нему в плотную. ронан линч готов сжечь все до тла, если это понадобится.
ронан линч может быть последним, кого ты увидишь в этой жизни. ронан линч верен лишь гэнси и воронятам, и попытка кавинского заполучить его себе — глупость, забава, которой не быть успешной.

расскажи мне свой сон… попрошу тебя, расскажи. я твоими словами ещё безнадёжно жив. исчезают секунды. и время струной дрожит, ускоряя ход. пусть меня сохранит твой бездонный, усталый взгляд. пролетая сквозь райские кущи в кипящий ад. я воскресну, как Феникс, эоны тому назад и тому вперёд. рассекая пространство Вселенной стальным мечом, я скитаться мятущимся призраком обречён. то взмывать, раздвигая планеты тугим плечом, то бросаться вниз, устремляясь лавиной камней под крутой откос. и сжигая кометой последний хрустальный мост, я тебе прошепчу тусклым светом далёких звёзд: «за меня молись»... помолись за меня тёмным демонам и богам, в твоём сердце сокрыт сокровенный, священный храм. ты руками по воздуху вычерти по слогам бессловесный шум. помолись за меня без печалей, упрёков, лжи. на скрижалях небес имя Вечности напиши. но и без твоих молитв я все равно жив и дышу.

ронан выбрасывает в сторону таблетки, что буквально несколько минут назад насильно засунул ему в руку кавинский. линч радуется, что ему никогда не доводилось знать названия всех маленьких цветных пилюль, а так же того, для чего они. он с жалостью смотрел на тело кавинского, бездушно упавшего в пыль, взбитую колесами автомобилей.

ронан, расскажи, расскажи, как любить человека, похожего на огонь. расскажи, как рваться вперед, когда позади лишь смерть близких и разбитая семья. как сверхновой звездой сгорает внутри тебя все то старое, что позволял тебе хранить твой отец — нил линч. говори, черноокий, прошу тебя, говори. расскажи, как взрывается сердце, как кружится от алкоголя голова. расскажи, как мерцает оранжевый камаро, расскажи, как летает твоя птица. расскажи мне обо всем, я прошу, линч, не молчи. пусть кошмар, как вопль задушит, зарежет, закружит тебя, проклятый линч. ты вгоняешь людей в ужас, но не меня, душу, узнавшую боли в любви. говори, невозможный. ты сожжен, ты вьюжен, ты уже даже не нужен. твой голос горький, гортанный, рычит и вызывает на бой, провоцирует, разрывает мне душу ритмично на раз-два-три.

я тебе лишь прошлое. ты мне настоящее, которое надо сжигать, сжигать и еще раз сжигать. тебе нельзя жить, уверен я, но в моем списке вещей «которые надо обязательно сделать» твоя смерть стоит в самом конце. я рассерженно гуляю по своей памяти, злобно вспоминаю свое поражение и хочу попробовать еще раз.

я смогу победить ронана линча. я смогу победить грейворена, смогу победить вороненка, потому что в этот раз я буду куда осмотрительнее и рациональнее.

“That’s not what Gansey is to me,” Ronan said.
“You didn’t say you don’t swing that way.”
Ronan was silent. Thunder growled under his feet. “No, I didn’t.”

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

мне нужен разве что ответственный игрок, который понимает персонажа и любит его; желательно, чтобы игрок знал хотя бы первые две книги, понимал вообще о чем идет речь; обеспечу аватарами и любовью.

проба пера

у йозефа не было причин возвращаться.
но он их себе создал.
он вообще любит создавать всякое. дурак.
придурок.
подонок.
тварь.
мразь.

мир мог бы стать для него страшным сном, если бы он остался там — там, откуда никто не возвращается.
кавинский вернулся. но отнюдь не под победный марш, а под звуки похорон и тихих поминок.

у йозефа кавинского не было другого выхода, кроме как мстить. после смерти вообще редко находишь что-то другое. умные идут по тропе « переосмыслить и начать жить заново », глупые « вернуться к прошлой жизни, словно ничего не было », и наконец вариант кавинского — для тех, кто позиционирует себя злым: « я убью вас, бляди ».
кавински был злым. так он, по крайней мере считал.
начиналось все с детства. кавинский был ребенком с фингалами под глазами, разбитыми коленями и костяшками пальцев. но он, как и все, читал сказки. в сказках он отдавал предпочтение антагонистам, постоянно расстраиваясь, что те в конце ничего не получают — для йозефа не существовало счастливых концов. даже свой получить не удалось, хотя теперь, когда представился второй шанс, он получит все, что захочет. вера в это непоколебимо позволяла ему тщательно планировать всевозможные способы возврата долга бедным « воронятам », которые так глубоко ушли в свои исследования, что даже не могут предположить возможность того, что кавински жив.
от одной этой мысли на душе становилось хорошо и приятно; ему хотелось рассмеяться — громко, дико, — но он молчал. впервые в жизни вместо пламени внутри себя он чувствовал могильный холод. дело было отнюдь не в том коротком моменте смерти, который ему удалось пережить. дело было в осознании своих собственных ошибок.
но кавинский просто был человеком. « человеки » часто совершают ошибки. и их за это часто бьют. но они поднимаются. они всегда поднимаются.

кавинскому надоело падать. честно.

кавински остается и будет оставаться тем же подонком, к которому все привыкли, однако, с совершенно иными методами и более продуманными планами. ему самому нравится думать о том, что он начинает меняться. он остается с собой, но переосмысливает многое. он не сворачивает со своего излюбленного пути — хаоса, — а просто ступает тверже, увереннее. йозеф горд самим собой. йозефу просто не кем больше гордиться. как ни крути, а поражение лишило его всего, что было у него раньше — собственная стая, вечеринка, торговля наркотиками и фальшивыми паспортами, — все пропало. растворилось в другом мире. прокопенко мертв — видимо ему воскреснуть не удалось, и это, конечно, расстраивало кавинского очень сильно. он хотел все вернуть на место.
он мог бы снова устроить себе жизнь, достав все из сна, но помнил, что энергетический пузырь не вечен. йозеф не мог сейчас постоянно доставать вещи, чтобы не дать ронану, тоже способному вторгаться в мир снов, понять, что кавински жив. вместо этого йозеф составляет список, который выполняет по мере появления возможности. он уже вернул себе любимую mitsubishi вместе с правами, запасся наркотиками, нашел место для жилья — домой не вернуться, но зато можно снять дом на краю генриетты, там, куда никому и в голову не придет соваться. список потихоньку выполнялся. в списке был какой-то непривычный порядок, противоположный сущности кавинского.

хаос всегда был его частью.
ему нравилось олицетворять его.
нравилось получать от него силу.

кавински не любил контроль. ненавидел его.

кавински — циклон. шторм. гроза. черная дыра. кавински утянет и не отпустит. кавински уничтожит и разбросает по всему миру.
после таких людей, как кавинский, хочется уехать в другую страну, чтобы восстановиться. хочется сменить окружение, хочется обо всем забыть. хочется загубить все в алкоголе, но даже вкус треклятой водки напоминает об этом русском, который так любит все взрывать, даже чужие жизни.
кавинскому нужна драма, нужны эмоции. он — энергетический вампир, который не вонзает свои клыки в шею, а лишь оставляет алеющие следы засосов. кавинскому кричат: « хватит! хватит! », а ему не хватит. он не умеет останавливаться. это глупо. бессмысленно. лишь замедляет безумный ход жизни, которая, кажется, сделала йозефа своим любимчиком — он, черт возьми, жив и планирует жить еще over дохуя лет. и за это время он точно сделает все, что хочет.

смерть — скучный побочный эффект. и теперь йозеф знает, о чем говорит. слишком хорошо знает.
теперь даже ему снятся кошмары, а вся эта напыщенная самоуверенность, в которой удалось убедить самого себя, начинает рассыпаться. смерть теперь пугает. не факт, что чудо произойдет второй раз, и он сможет снова вернуться к жизни, если что-то вдруг случится.
смерть — это ведь навсегда, а навсегда — это, блять, слишком долго.
не один ронан боялся чего-то.
апейрофобия кавинского крушила все его руины, а он все отказывался это принимать.

впервые жизнь кавинского замедляется, отметка на спидометре сменяется на 50 км/ч, и если для кого-то даже это быстро, то для йозефа, который привык к световым скоростям, это до ужаса медленно. хочется снова набрать скорость, рассечь небо кометой, найти конец вроде бы бесконечной вселенной. хочется творить невозможное, как это было всегда, но вместо этого кавинский прячется за стенами чужого дома и составляет списки.
весь пол его усыпан исписанными белыми листами. дом похож на убежище настоящего безумца, коим кавинский и вправду стал — в нем появились бесконтрольные черты; черным угле он изрисовывает бумагу, пытаясь что-то на ней изобразить. он пытается вспомнить то короткое мгновение, что он был мертв. пробел в памяти пугает его. в этот раз он чувствуется куда сильнее, чем после очередной пьяной вечеринки, после которой утром пытаешься вспомнить с кем успел пересосаться.
иногда кавинскому нравились пробелы в памяти, это было забавно. но в этот раз мысль о том, что что-то пропало из головы разрезало его сознание на две части — одна хотела все забросить, забыть, словно ничего и не было, и другая, которая испытывала дикий, животный страх при осознании того, что кавинский уже умер. он иногда даже не верил в то, что сейчас живой.

находиться в энергетическом пузыре было невыносимо. кавинскому что-то сильно сдавливало виски, заставляя голову раскалываться от боли. он уселся на капот красного мустанга, закурил. кавинский слышал звуки ручья и пение птиц. пузырь никогда не вызывал у него приятных ощущений, в ним всегда было что-то чужое — это ронана пузырь любил, сам йозеф был всего лишь вором, который приходил-уходил, забирал, что хотел, незаметно исчезал. в кавинском не было совести, и пузырь это знал. пузырь вообще знал так много, что это пугало, однако, он никак не пытался от йозефа избавиться. это заставляло кавинского немного напряженно курить одну сигарету за другой. он ждал и был уверен, что ждет не напрасно. ему даже казалось, что в этом пузырь его поддерживает.

ронан, наверное, чувствует себя здесь, как дома — мысль тоскливая, тягучая и неприятная. ее бы вырвать из-под кожи, но не получается. пузырь словно смеется. кавинский чувствует зависть и злость, но боится дать этим чувствам волю, потому что боится пузыря. это место никак не связано с йозефом; он вообще — вор, который пришел туда, от куда обычно ворует. пусть сейчас он и делает это куда реже, все равно, кавинский встревожен.

но он стоит на месте и ждет.
ждет, словно статуя. ну та, которую могли бы поставить у него над могилой, если бы она у него была.
та, что была бы из белого мрамора и разрисована друзьями-стритартерами баллончиками с краской — кто-то кричал бы о вандализме и неуважении, но кавинский бы радовался. было бы вообще забавно посмотреть на свою официальную могилу, будучи живым, плюнуть на землю и прокричать: « а я, блять, жив, мрази! ».
но йозеф кавинский не из тех, у кого будут могилы.
его вообще надо было бы кремировать и пустить по ветру. огонь это красиво. он любил огонь всем своим сердцем.

« murdered » — кавинский долго думал о том, кто будет у него в списке номер один, и решил спонтанно. это был пугающий вечер, когда йозеф сидел на вятхом диване в съемном доме и смотрел фильмы-страшилки. мысль о призраке сама навела на ноа. тем более, будет забавно посмотреть на лицо гэнси, когда все всплывет наружу. кавинский не был виноват в этом. он так же не был виноват в том, что видел ноа, хотя большинству простых людей это не было доступно. кавинский со времен своей смерти мало в чем был виноват, и это приятно тешило самолюбие. пока что ни один человек не мог предъявить ему претензии, а быть чистеньким, но при этом оставаться все тем же поддонком, кавинскому очень нравилось.

сигарета летит в кусты, йозеф нихуя не заботится о сохранении природы. это, в конце концов, энергитический пузырь. он точно переживет пару бычков.

— где этот проклятый призрак, — кавинский резко вскакивает с капота, разворачивается лицом к машине и пинает одно из передних колес.
ему никогда не нравились мустанги. глупая машина. именно, что глупая. его mitsubishi куда послушнее. ноа жерни явно был человеком странным, подверженным машинной моде на марки, вроде chevrole или bmw, наличие которых говорило о каком-то престиже владельца. mitsubishi evo кавинского была куплена специально для гонок и прекрасно служила своему хозяину, пусть тот и неоднократно лишался ее, но скоро находил замену во снах, которая ни чем не отличалась от оригинала.

кавинский мало знал о жерни, но ему и не надо было.
сам йозеф никогда бы не стал водиться с той компанией, которая была свойственна маленькому королю ричарду дику кэмбеллу гэнси, и нужда в ноа была скорее вынужденной, чем желанной — кавинский заставлял себя делать то, что надо, а не то, что хочется. то, что хочется он будет делать, когда вся эта эпопея закончится.

глухой звук ударившегося ботинка о колесо потух в шуме леса. атмосфера была слишком приятной, чтобы кавинский чувствовал себя в ней комфортно. он любит шум мотора, темноту трассы, запах бензина, а не светлое небо, птиц и цветы. кавинский раздражался. хотелось раздубасить автомобиль к чертям собачьим, это вполне могло привлечь внимание мальчишки-призрака, да вот только злить его не хотелось. не потому что непонятно, что он в порыве злости сделает, а потому что надо получить его расположение.

план кавинского был простым и незатейливым от слова совсем, но в его фанатзиях он был действенным, и это единственное, что имело значение.

Отредактировано Joseph Kavinsky (2016-05-13 18:01:47)

+5

36

quentin coldwater, 23 (?) y.o
http://66.media.tumblr.com/67564ed3cf74ce4b63dfcc663e5be2ce/tumblr_o4gh3qkATP1qa601io3_500.gif
the magicians → человек → jason ralph

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

http://66.media.tumblr.com/354f0b6c06e657678f732c9bf682d590/tumblr_o3rb44McAW1v2w9fio10_r1_250.gif  http://66.media.tumblr.com/fb98006265db4260b983e5f601352dd7/tumblr_o3rb44McAW1v2w9fio6_250.gif
здравствуй, кью! я слишком многое должна тебе рассказать, но для всего этого не хватит и десяти листов, а я очень не хочу попусту изводить бумагу. за то время, что мы.. не вместе.. у меня накопилось множество мыслей о нашем прошлом, нашем настоящем, нашем будущем.. да просто о нас.
знаешь, кью, я скучаю. мне больно вспоминать о тех днях, когда мы грезили о филлори и представляли себя путешественниками-авантюристами на манер мартина и джейн. нам тогда было сколько, десять? двенадцать? столько времени прошло, а кажется, будто мы только вчера захлёбывались от восторга, пересказывая друг друга содержание каждой новой прочитанной книги.
магия просочилась в наши жизни совершенно внезапно, и мы оказались неподготовленными к ней. мы оба удостоились чести пройти испытательные экзамены в брейкбиллс, только я оказалась слабачкой, а ты — молодцом. я никогда не признаюсь тебе в этом, кью, но я горжусь тобой, потому что ты заслужил это. это то, к чему ты стремился всю свою жизнь, магия — твоя стихия, то, в чём ты действительно превосходен. и никакие оксфорды, йели и принстоны никогда не заменят тебе этого волшебного ощущения предстоящих приключений.
я заблуждалась, кью. мы все рано или поздно слетаем с катушек, позволяем обстоятельствам сломать нас, но постепенно залечиваем раны, и жизнь снова идёт своим чередом. я нагрубила тебе в день нашей последней встречи, я была неправа.. прости меня. я была настолько увлечена своими новыми друзьями, новыми забавами, что совершенно забыла о нашей дружбе. если когда-нибудь сможешь, просто прости меня, хорошо?
надеюсь и верю, что однажды ты пришлёшь мне весточку из брейкбиллс, какой-нибудь короткий, сухой э-мейл в твоём фирменном стиле, где будет написано, что учёба проходит на высшем уровне, у тебя всё получается, а твоё окружение — просто чудесно. на самом деле, мне не нужно никаких подтверждений, потому что я знаю, что так и есть, иначе ты давно уже нашёл бы способ вернуться обратно домой. мой милый, вечно недооценённый кью, который всегда поступает так, как ему вздумается.
наверное, ты уже успел найти себе девушку — давай, кью, в двадцать три уже никто не должен оставаться девственником! уверена, она милая и очень способная, под стать тебе.
не влезаешь ни в какие неприятности, надеюсь? зная твою тягу ко всякого рода приключениям на пятую точку, могу лишь желать того, чтобы ты не угробился в первые же дни своего пребывания там. будь осторожнее, не ввязывайся ни во что слишком авантюрное, ладно?
ты ведь не злишься на меня за то, что когда-то я выбрала джеймса? наверное, это было неправильно, но теперь уже слишком много воды утекло. ай, да ладно, проехали.
пришли мне ответ. пожалуйста. молю.
я так хочу увидеть хотя бы твой почерк — размашистый, чуток корявый, но до боли родной. ты всегда был мне самым родным человеком, кью, и никто никогда мне тебя не заменит. я так хочу вернуть то, что между нами было..
тем временем, я исписала уже второй листок, а первый успела закапать.. угадай, чем? ага, собственными слезами. стала до жути сентиментальной, совсем без тебя распустилась.
люблю тебя, кью. и на самом-то деле буду всегда любить.
с любовью
с наилучшими пожеланиями
навеки твоя
джулс.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

каст волшебников почти в полном составе, но нам мне отчаянно не хватает главного героя. ну куда же мы без нашего славного кью, с появлением которого в брейкбиллс начали происходить всякие... вещи? совершенно не настаиваю ни на какой влюблённости, это лишнее, как по мне, а вот дружбу хотелось бы сохранить. верите, нет, сама сидела и рыдала, пока писала заявку — настолько трогательными они мне кажутся. ещё не всё потеряно, ещё всё можно вернуть, приходите  http://funkyimg.com/i/21pUP.png

проба пера

bob dylan — knocking on heaven's door
momma, take this badge off me,
i can't use it anymore.

они крупно облажались.
на этот раз все пятеро (шестеро? джулия, признаться, сбилась со счёта, когда соскребала кровь третьего волшебника-недоучки со своего нового паркета — несколько тысяч долларов коту под хвост) магов, собравшиеся в скромном обиталище одной из негласного братства ради одной-единственной цели, преследуемой многими из них годами, потерпели поражение. и дело даже не в том, что вместо желанной богоматери они призвали алчного трикстера, а в том, что избранной оказалась именно джулия. о чём, тщательно заметая следы недавнего погрома, успела тысячу раз пожалеть.
она уже не плакала, потому что слёз у неё не осталось — порыв был молниеносно задушен поистине дьявольским смехом возомнившего себя всемогущим божка. на её глазах был убит близкий ей человек (и тогда она почувствовала себя чёрной вдовой), на её глазах едва не убили кейди, на её глазах произошло грёбанное ледовое побоище. выживших не было, она специально проверила пульс каждого товарища, но мраморно-белые окоченевшие тела жизнь давно уже покинула. и тогда джулия вспомнила о том, что в кладовой у неё лежит щётка, а счёт за воду она оплатила всего пару недель назад.
когда искалеченные руки вступают в контакт с проточной водой, кожа словно загорается под действием невидимого пламени. у джулии в голове единственная мысль: стереть, убрать, забыть. стереть, убрать, забыть — повторяет она, как мантру, погружая тряпку в глубокое ведро, полоща её в воде и тщательно выжимая. один штрих, два штриха, и на полу остаются грязные багровые разводы, будто ребёнок смахнул со стола стакан с томатным соком. только это не сок — джулия специально пробует странную субстанцию на вкус, ощущая на губах солоноватый привкус железа, всё ещё не веря в то, что это происходило наяву, а не в каком-то ею же выдуманном кошмаре. и тогда она снова опускает тряпку в воду и елозит ей ещё более яростно, сбивая костяшки пальцев о проклятый паркет, в который кровь уже въелась настолько, что из светло-коричневого он приобрёл характерный красноватый оттенок.
и тогда джулия сдаётся. в каком-то лихорадочном полубреду нащупывает дрожащими руками мобильник, листает контакты и натыкается на номер, который обещала себе стереть, но так и не смогла. без раздумий жмёт на спасительную (как ей кажется) кнопку и ждёт вызова. а затем слегка раздражённый голос по другую сторону трубки заставляет её сознание очнуться, будто от долгого сна.
— пожалуйста. — выдавливает из себя джулия хрипящим голосом, больше уже напоминающим птичий свист, и дожидается, пока пойдут короткие гудки. несколько пар навеки застывших глаз безмолвно наблюдают за хозяйкой злосчастной квартиры, являясь напоминанием чудовищных событий, разворачивавшихся здесь пару минут назад, и джулия плачет, джулия ревёт так, что окончательно срывает голос, к чертям бросает половую тряпку и бьётся лбом о свои колени. джулия обнимает себя за плечи, вновь отпуская ту иллюзию на долгожданное счастье, которое снова подвело её, и совершенно не замечает, когда кто-то хлопает дверью её квартиры.
этот кто-то заходит и видит перед собой перепачканную в крови неудачницу, с маниакальным упорством натирающую паркет и шепчущую что-то себе под нос. бессвязные звуки складываются в слова, образуя нечто вроде «мы должны были предположить, я должна была догадаться». она прекращает только тогда, когда марина (а это именно марина решила заглянуть на огонёк) подхватывает её буквально на лету. и джулия снова распластывается в луже собственной и чужой крови, снова прокручивает в голове сцены, когда ренард лис душил своими заклинаниями членов их маленького клуба. а потом было что-то ещё — нечто гораздо более отвратительное, грязное, противоестественное, то, что память джулии не в силах проецировать в её больное сознание.
— всё кончено, мар. всё закончилось. — она не замечает того, что зовет марину не полным именем, а дурацким прозвищем — ей плевать. она понятия не имеет, чего ей это будет стоить, но в данной ситуации марина_чертова_эндриески, эта лживая дрянь из нью-йоркской магической элиты, — единственный человек, способный помочь. джулия цепляется за неё, словно за спасительную соломинку, причём в буквальном смысле: впивается ногтями в её предплечье.
— мне нужна ещё одна услуга. я понятия не имею, чего она будет мне стоить, но мне плевать.

it's getting dark, too dark to see,
feel I'm knockin' on heaven's door.

+3

37

Leonardo "Leo" Wyatt, 28  y.o
https://67.media.tumblr.com/72505ac140f05a2b8006e7fdfa7773dd/tumblr_np4iugtERv1tl26jzo1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/66fa8c910f2f28993a0e004885390b6a/tumblr_np4iugtERv1tl26jzo3_250.gif
charmed → хранитель → Brian Krause

we could live like legends
— как странно устроена жизнь, коли с таким упорством возвращает людей к тому, от чего они хотели бы убежать навсегда. —

Положительные черты характера: добрый, отзывчивый, готов пожертвовать всем ради близких ему людей, по натуре лидер.
Отрицательные черты характера: чересчур правильный, скрытный, доверчивый.
Любит: Пайпер, вкусно поесть и давать наставления.
Не любит: когда его игнорируют, что-то от него скрывают и требуют нарушать правила.
Страхи: потерять Пайпер и семью, частью которой он стал.

Лео с давних пор является другом семьи Холливелл. В 60-х годах, будучи хранителем, он знакомится с Пенни и Аланом Холливелл. В то славное время он частенько развлекал скучающую публику своей магией и клеился ко всем девушкам. Однако со временем он повзрослел и понял, в чем истинный смысл его предназначения. За зачарованными приглядывал, когда те еще были маленькими девочками и очень обрадовался, когда стал их хранителем. Будучи их хранителем, не давал сестрам спуску, стараясь добросовестно выполнять свои обязанности. Он был с Зачарованными в самые трудные периоды их жизни. Незаметно для себя влюбился в Пайпер Холливелл, женщину, ради которой стоит нарушать правила. Любящий, заботливый и работящий муж, о котором можно только мечтать, если бы не старейшины. В будущем счастливый отец трех очаровательных детишек, любимый дядя и новый директор школы магии. В будущем постоянно занят и не так много времени уделяет своим детям, но благо то что они уже подросли и прощают ему подобное.

Известные факты:
♦ Лео родился 6 мая 1924 года, умер как человек 14 ноября 1942 года. На войне спас много жизней, после смерти стал хранителем добрых ведьм.
♦ Его отца зовут Кристофер Уаетт, в честь которого он назвал своего младшего сына. Был женат дважды. Первую жену звали Лилиан Уаетт, до сих пор жива, детей в этом браке нет. Во второй раз женился на Пайпер Холливелл.
♦ Лео является счастливым отцом троих детей: Уаетта, Кристофера и Мелинды. Дал согласие на то, что бы старейшины вмешались в их судьбу и сделали их дважды благословенными.
♦ Сейчас он хранитель и активно пользуется своими способностями, а в будущем он дважды отказывается от возвращения своих сил в пользу счастливой жизни с Пайпер и детьми.
♦  Остальные факты можно найти в википедии или посмотрев сериал.

no turning back
— чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски. —

Лео Уаетта ждем всем нашим дружным кастом. Во всем том безумии, что мы уже придумали, ищем человека способного трезво оценивать ситуацию. Нам всем очень не хватает нотации о том, что всегда нужно поступать правильно и думать о других. За настоящее мы взяли 4 сезон сериала, однако это не мешает нам отыгрывать различные варианты будущего и прошлого. На эту роль ждем активного игрока, который станет частью нашей большой семьи.

проба пера

Похоже, ему все-таки удалось вывести этого милого ангелочка из себя и чуть ли не довести его до слез, но ему было все равно. Неважно ребенок ты или взрослый, но если ты хоть раз дашь себе возможность расслабиться и потеряешь бдительность, то демоны придут за тобой. В его мире, из которого он пришел, все было подчинено этому правилу. Уаетт не щадил никого, даже если перед ним был единственный близкий человек. Когда-то ему было тяжело все это видеть, он пытался все исправить, поговорить, но потом понял, что это бесполезно и их противостояние превратилось в открытую вражду. В том мире у него почти никого не осталось. Сам того не осознавая, он ранил души окружающих. И вот сейчас вместо того, что бы подойти к ней и обнять ее, он просто стоял и ничего не делал. Ее имя резало его слух. "Этого быть не может?" Кричал его разум, а сердце надеялось на чудо. Эта внутренняя борьба продолжалась недолго. "Возможно она тот самый демон, который хочет навредить моему брату? А может быть он ее и отправил за мной? Изменить внешность и голос это ничего не стоит. Хоть она так и говорит, но не стоит ей доверять". Последняя точка была поставлена, и молодой человек поднял левую руку и сжал ее в кулак. Сейчас вся его магия была направлена на горло этой девочки. Тем же способом он убивал валькирий. Однако сейчас он делал это не ради убийства, а лишь для того, чтобы показать, что с ним не стоит шутить.
- Мелинда Пруденс Холливелл, ты издеваешься? - С насмешкой произнес он. Сейчас его взгляд был холодным. И можно было без труда понять, что если ему что-то не понравится, он не задумываясь ее убьет. Жизнь этой девочки была в его руках, и он не собирался ослаблять бдительность. Будь здесь родители или тети, они бы его отругали, но сейчас это было не важно.
- Если ты прибыла из будущего, то должна знать, что Мелинда Холливелл погибла в возрасте одиннадцати лет от рук демонов. Ее мать, пытаясь ее защитить, погибла вместе с ней. Ты меня не обманешь, потому что я был на их похоронах, я видел их души в другом мире, в мире из которого нет выхода. А несколько лет назад от рук титанов погибли Фиби и Пейдж, вместе с их семьями. Это можно прочитать в любом учебнике по истории магии. - Крис говорил холодно, не давая себе возможности на проявления чувств. Агрессия на окружающий его мир, была единственным способом, выплеснуть копившиеся эмоции наружу. Он не хотел вспоминать тот день, он уже давно смерился с их потерей и не пытался все исправить. Понимая, что еще немного, и он убьет это девчонку не в состояние контролировать свои способности, Крис разжал кулак и отпустил ее. Холливелл мог прекрасно управлять всеми своими способностями, когда дело не заходило о его семье и о том, кто он такой. В такие минуты, чувства захлестывали его и он, не раздумывая, мог кого-нибудь убить. Возможно, этого и ждал его брат. Убей Крис хоть одного невинного, он бы стал таким же, как он. Это он тоже прекрасно понимал, так что решил, что использовать магию сейчас будет не очень безопасно. Хранитель подошел к окну и стал в него смотреть. Он не хотел, что бы кто-то его видел таким.
- Что сделал Лео? Он ничего не сделал! Он допустил смерть Мэл, Пайпер и ее сестер. Его не было на их похоронах. Его не было, когда он был так нужен. Он просто смотрел на то, как Уаетт устанавливает в этом городе свои правила. Он допустил, что магия в Сан-Франциско стала под запретом. Единственные кто может спокойно использовать свои чары это мой брат и демоны, которые стали на его сторону. Где был Лео, когда Уаетт решил сделать из этого дома музей. Музей, в который могут войти только обычные люди. Где он был, когда брат пытался меня убить? - Крис уже не сдерживал себя, и в каждой его фразе звучала боль, ненависть, обида. Он говорил с вызовом, не замечая, как повысил голос.
- И я тебе скажу, где он был. Все это время он был со старейшинами и ни во что не вмешивался, да и сейчас он ни во что не вмешивается. Просто наблюдает за страданиями людей и дает им возможность самим во всем разобраться. - После этих слов хранитель замолчал. Ему нужно было время, чтобы упокоить свой гнев. Не важно, какое время его окружало, он так и не простил отца за все то, что он тогда допустил. Да и в этом времени, самый близкий человек, которого он хотел видеть рядом с собой, считал его врагом и предпринимал все попытки от него избавиться.
- Даже в этом времени, он считает меня врагом и пытается от меня избавиться. Думаешь после всего этого, я буду его боготворить? - Уже более спокойным тоном произнес молодой человек, поворачиваясь к ребенку лицом.
- Тебя прислал Уаетт, чтобы вернуть меня домой? - Сейчас в его голосе появились нотки обреченности. Он знал, что брат ему не простил тот день, когда Крис решил пойти против него и сбежать в прошлое. Крис прекрасно понимал, что его брат не простит Бьянку, за то, что она ему помогала. Была ли она вообще жива или он убил ее за предательство? Крис помотал головой стараясь отогнать мысли о своей невесте. Ему просто хотелось верить, что с ней все в порядке, что она нашла способ сбежать из этого дома. Кристофер опирался руками на подоконник и ждал признания от той, кто решила занять место его сестры.

+2


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — сокровища серра-мадре [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно