Вверх страницы

Вниз страницы

crossroads

Объявление

сюжет » правила » faq » роли » точки отсчета » акции

Пробираясь сквозь тернии к звездам, ты наконец добрался до нашего магического перекрестка. Смело ныряй в омут с головой. Очнись от предрассудков и одиночества, забудь, что такое страх и бесплодные скитания. Мы - все, что тебе так необходимо. Кружку эля путнику, горячих пирожков и теплых объятий! Располагайся и будь как дома, мы счастливы поделиться любовью.

h. granger » thomas » j. jones » l. morningstar


best episode & players

best quote
Все, что я могла сделать, это двигаться вперед и надеяться, что каждый раз плывя по течению, мы каким-нибудь образом, сможем найти дорогу друг к другу.
activists



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroads » › inception » — окно во двор [гостевая]


— окно во двор [гостевая]

Сообщений 41 страница 60 из 663

1

http://funkyimg.com/i/2aYBd.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
▶ кроссовер; ▶ nc - 17; ▶ эпизодическая система

добро пожаловать на наш перекресток миров. только ты выбираешь, какая из дорог станет твоим новым приключением. в нашей вселенной каждый сможет стать частью любых безумств. мы позиционируем себя как форум, где каждому найдется уютное местечко. мы приветствуем активных и позитивных игроков, не поддерживаем содом и гоморру, не выносим скандалов и разборок. данный форум создан для приятного времяпровождения и захватывающих отыгрышей. помните, на страже порядка стоят волшебники, простые смертные и сверхъестественные существа.
▶ регистрация профиля не является автоматическим бронированием, необходимо написать в гостевую и оформить все в код.
без регистрации мы держим роль - 1 день, после регистрации и на написание анкеты дается 3 дня.
▶ внешность за одним персонажем не закрепляем.
▶ вы вправе сменить канону внешность, но прежде всего необходимо данный вопрос обсудить со своим кастом и амс.
▶ если хотите взять канона из книги, а на проекте уже есть кто-то из сериала/фильма, то необходимо обсудить с игроком данное пожелание.
▶ минимального размера для постов нет, вы можете писать от любого лица.
▶ если хотите развивать гомосексуальные отношения, идущие вразрез с каноном, пожалуйста, обратитесь с этим к амс, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке.

Код:
▶ фандом - [b]роль[/b] - спрятал(а) ваш [url=ссылка]ник[/url] [связь по желанию]
придержанные бессрочно

[attack on titan] levi ackerman
[marvel] anna marie (rogue)
[neverwinter nights] hero of neverwinter
[the flash] barry allen

до 19.05

▶ marvel - emma frost - спряталa ваш ya
▶ mortal kombat - jade - зелёный ветер

до 20.05

▶ dc comics - Harley Quinn - спрятал(а) ваш pandora
▶ dragon age - Inquisitor - спрятал(а) ваш волчонок
▶ dragon age - Hawke - спрятал(а) ваш волчонок

до 22.05

▶ alice in wonderland - march hare - спрятал ваш психопуть
▶ Charmed - Leo Wyatt -спрятал ваш ангел
▶ the evil within - Ruben Victoriano - запер в новом теле Рувик
▶ the evil within - Sebastian Castellanos - забрал полностью Рувик
▶ Preacher - Jesse Custer-L'Angell - спрятал(а) ваш The Beast

0

41

Ребят, а у вас Брюс Уэйн занят?

0

42

.. написал(а):

Ребят, а у вас Брюс Уэйн занят?

нет! НО, весь наш каст и я очень ждём Брюса.

0

43

Код:
▶ DC - [b]Bruce Wayne[/b] - спрятал ваш [url=http://ontheroad.rusff.me/profile.php?id=56]Рыцарь с крестом[/url]

+6

44

Bruce Wayne
oh god, ну наконец-то!

0

45

с ума сойти, как же вы прекрасны.

Код:
▶ tvd - [b]katherine pierce[/b] - спрятала драконья песня

кажется, она осталась незамеченной среди сотни прекрасных ролей? имею честь просить разрешения пригреть и без того горячую стерву под крылышком.
ретируюсь регистрироваться!

0

46

Код:
▶ shadowhunters - [b]rafael santiago[/b] - спрятал ваш lmfao

Буду благодарен ♥

0

47

драконья песня.
спасибо за теплые слова  http://vk.com/images/emoji/2764.png
да, каким-то непостижимым образом вышло, что катерина у нас совершенно свободна. была.. а теперь она вся ваша)

demon of the road написал(а):

Буду благодарен ♥

demon of the road
крепко держу  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

48

Отредактировано Terrence McGinnis (2016-04-30 21:21:48)

0

49

Terrence McGinnis
а что случилось, душа моя? кто обидел? покажи мне, я его слизняками накормлю

0

50

Hermione Granger
никто не обидел, всё хорошо, всё нормально, никого кормить не надо.
Все проблемы только во мне.
Не хочу выставлять всё это в гостевой, потому что на будущих игроках это может как-то сказаться. Поэтому ещё раз попрошу прощение и пожелаю успехов.

0

51

Terrence McGinnis
если не затруднит, прошу отправить мне причину в лс  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

0

52

уважаемые мастера, так как смертным иные темы недоступны, спрошу на всякий случай (если совсем печально станет) здесь.
возможно ли воспользоваться упрощенным шаблоном сейчас, а после написать полноценную анкету?
разумеется, я все еще тешу себя мыслью, что напишу сразу все  сейчас, но время бывает обманчивым.

Отредактировано Freya (2016-04-30 21:37:45)

0

53

Freya
конечно, он действует для всех) смелее бери тот, который более по душе)

0

54

Hermione Granger, спасибо, но вопрос не в том, действует ли шаблон или нет). могу ли я сейчас использовать упрощенный шаблон, а после (когда появится время/возможность/отыгранный материал) отредактировать и дополнить свое ранее упрощенное жизнеописание. но предвижу, что проблем с этим не возникнет, поэтому благодарю за информацию в любом случае).

0

55

Freya
конечно сможете, я с первого раза поняла вопрос, может просто не точно выразилась)
никаких проблем, мы владеем магией, поэтому все решаемо, в любом случае с:

+1

56

Код:
▶ the 100 - [b]Monroe[/b] - спрятала ваш [url=http://ontheroad.rusff.me/profile.php?id=63]монро[/url]

0

57

Monroe
роль придерживаем, надеюсь, более смен не будет :3

0

58

Hermione Granger
простите, но смените мне имя на Harper и в придержанных тоже смените.

0

59

Monroe
сменила.

0

60

в который раз я дико пожалел, что не умею играть на кроссоверах хдд
ребятки, вы невероятно шикарны, долгих лет вам жизни и безмерного вдохновения!)
ps каст the magicians, в лице зверя и марины - вы шикарны *о*

0


Вы здесь » crossroads » › inception » — окно во двор [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно