Вверх страницы

Вниз страницы

crossroads

Объявление

сюжет » правила » faq » роли » точки отсчета » акции

Пробираясь сквозь тернии к звездам, ты наконец добрался до нашего магического перекрестка. Смело ныряй в омут с головой. Очнись от предрассудков и одиночества, забудь, что такое страх и бесплодные скитания. Мы - все, что тебе так необходимо. Кружку эля путнику, горячих пирожков и теплых объятий! Располагайся и будь как дома, мы счастливы поделиться любовью.

h. granger » thomas » j. jones » l. morningstar


best episode & players

best quote
Все, что я могла сделать, это двигаться вперед и надеяться, что каждый раз плывя по течению, мы каким-нибудь образом, сможем найти дорогу друг к другу.
activists



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroads » › inception » — окно во двор [гостевая]


— окно во двор [гостевая]

Сообщений 21 страница 40 из 663

1

http://funkyimg.com/i/2aYBd.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
▶ кроссовер; ▶ nc - 17; ▶ эпизодическая система

добро пожаловать на наш перекресток миров. только ты выбираешь, какая из дорог станет твоим новым приключением. в нашей вселенной каждый сможет стать частью любых безумств. мы позиционируем себя как форум, где каждому найдется уютное местечко. мы приветствуем активных и позитивных игроков, не поддерживаем содом и гоморру, не выносим скандалов и разборок. данный форум создан для приятного времяпровождения и захватывающих отыгрышей. помните, на страже порядка стоят волшебники, простые смертные и сверхъестественные существа.
▶ регистрация профиля не является автоматическим бронированием, необходимо написать в гостевую и оформить все в код.
без регистрации мы держим роль - 1 день, после регистрации и на написание анкеты дается 3 дня.
▶ внешность за одним персонажем не закрепляем.
▶ вы вправе сменить канону внешность, но прежде всего необходимо данный вопрос обсудить со своим кастом и амс.
▶ если хотите взять канона из книги, а на проекте уже есть кто-то из сериала/фильма, то необходимо обсудить с игроком данное пожелание.
▶ минимального размера для постов нет, вы можете писать от любого лица.
▶ если хотите развивать гомосексуальные отношения, идущие вразрез с каноном, пожалуйста, обратитесь с этим к амс, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке.

Код:
▶ фандом - [b]роль[/b] - спрятал(а) ваш [url=ссылка]ник[/url] [связь по желанию]
придержанные бессрочно

[attack on titan] levi ackerman
[marvel] anna marie (rogue)
[neverwinter nights] hero of neverwinter
[the flash] barry allen

до 19.05

▶ marvel - emma frost - спряталa ваш ya
▶ mortal kombat - jade - зелёный ветер

до 20.05

▶ dc comics - Harley Quinn - спрятал(а) ваш pandora
▶ dragon age - Inquisitor - спрятал(а) ваш волчонок
▶ dragon age - Hawke - спрятал(а) ваш волчонок

до 22.05

▶ alice in wonderland - march hare - спрятал ваш психопуть
▶ Charmed - Leo Wyatt -спрятал ваш ангел
▶ the evil within - Ruben Victoriano - запер в новом теле Рувик
▶ the evil within - Sebastian Castellanos - забрал полностью Рувик
▶ Preacher - Jesse Custer-L'Angell - спрятал(а) ваш The Beast

0

21

фараон написал(а):

пришёл бы к вам с кем-то из марвела

а вы возьмите и приходите, мы вам поможем обосноваться и все понять с:

0

22

фараон написал(а):

но я смотрел лишь мультфильмы

у нас люди есть, которые только с мувиверсом знакомы, например, и ниче страшного, всех под крыло берем с:

0

23

вы просто прекрасны с:
желаю вам долгой-долгой жизни  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
и не могли бы вы продлить мою лили на всякий случай?

+1

24

Lily Evans
продлим, если не успеешь до назначенного времени, я не забуду с:
долгих лет жизни, королевству  http://e.deviantart.net/emoticons/n/nuu.gif

0

25

фараон написал(а):

у вас каплан очень классненький пацанчик

а вы приходите. поможем разобраться, если потребуется)
там вон классненькому каплану тоже много кто нужен)

+1

26

фараон написал(а):

у вас каплан очень классненький пацанчик

да он вообще агонь, го к нему в команду? http://images.vfl.ru/ii/1405680422/42b52275/5740296.gif
в канон посвятим с:

0

27

оий
приятнатокак :з
джонс, гермино4ка, вы вселили надежду ♥

Kate Bishop, William Kaplan
ну смотрите, кисики, я скорее всего буду идти с другом-pederkom своим, если он опять не загуляет, и мне надо как-то на два фронта, двух секси-гаевгеевноможнланнегеевзабьютжи
а то я уже прошарился и поорал с того, что у каплана мужинёк оч пусяшный [поорал с того, кого предлагают на эппирианс], и на сим всё хд

0

28

фараон написал(а):

а то я уже прошарился и поорал с того, что у каплана мужинёк оч пусяшный [поорал с того, кого предлагают на эппирианс], и на сим всё хд

именно прям двух пидарков надо? возьмите Теда Альтмана и Дэвида Аллейна, они каноничны. Один пидар, другой би и, насколько помню, Аллейн был влюблен в Альтмана, так что придумаем вам и драму и экшн. В крайнем случае кинем по разным сторонам в гражданке)
В общем, давайте скуп или прыгайте кто ко мне в личку, рассказу о них, там не особенно канона много)

Отредактировано William Kaplan (2016-04-30 12:15:00)

0

29

William Kaplan
та я образно :з
electric_water
может подскажешь там ещё кого-то, и тогда буду уже включать робота, желающего получить всю информацию хд
просто нам главное, чтобы и история самого персика-яблочка была не шибко обширной, а то мы ещё лажанём гдет и на нас истинные фанаты потом наорут. . .
пиши, крч, думаю разберёмся, тренички каплаш хд

0

30

фараон
и тут мне стало страшно.. хд
поможем, не ссыте, ловите треники)

0

31

так велели небеса, ребят, не виноватая я хд

soul of the road написал(а):

▶ dc- june moon - спрятала ваша бурный экстаз падме

если можно, заменить просто имя на rose wiilson с:

0

32

Rose Wilson
можно, сделаю с:

+1

33

господа, подскажите, если немного ебануться и взять Скабьера (егерь), что из фандома Гарри Поттера, можно ли будет взять ему на внешность какого-нибудь другого британского мужика вместо прекрасного Ника Морана, а так же прописать ему по молодости учебу в Слизерине, ибо в каноне об этом есть только намеки, но обоснуй придумать можно?

0

34

oha, очень необычный выбор роли, я прямо в восторге)
конечно можно сменить ему внешние данные, ибо исходников качественных мало.
и учеба ему не помешает, он же прекрасно вписывается в выпускники зеленого факультета :3

+1

35

Ребят, у вас в теме "хочу к вам" не могут отписываться гости((

0

36

жуй написал(а):

Ребят, у вас в теме "хочу к вам" не могут отписываться гости((

две секунды и все можно будет с:

0

37

прекраснейшие, доброго вам времени суток. придержите пожалуйста сие создание и я уже мчусь на попутных ветрах к вашим гаваням http://s2.uploads.ru/t/zVYD3.png

Код:
▶ the witcher - [b] Iris von Everec[/b] - спрятала ваша [url=http://ontheroad.rusff.me/profile.php?id=55]Iris von Everec[/url]

Отредактировано Iris von Everec (2016-04-30 16:03:12)

+2

38

Iris von Everec
прекрасный выбор роли, держу **

0

39

дорогая администрация, придержите, пожалуйста, пока решается вопрос:

Код:
▶ the witcher - [b]geralt[/b] - спрятала ваша [url=http://ontheroad.rusff.me/profile.php?id=26]королева[/url]

+2

40

Ravenna
ох, боже, такие роли!

0


Вы здесь » crossroads » › inception » — окно во двор [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно