Вверх страницы

Вниз страницы

crossroads

Объявление

сюжет » правила » faq » роли » точки отсчета » акции

Пробираясь сквозь тернии к звездам, ты наконец добрался до нашего магического перекрестка. Смело ныряй в омут с головой. Очнись от предрассудков и одиночества, забудь, что такое страх и бесплодные скитания. Мы - все, что тебе так необходимо. Кружку эля путнику, горячих пирожков и теплых объятий! Располагайся и будь как дома, мы счастливы поделиться любовью.

h. granger » thomas » j. jones » l. morningstar


best episode & players

best quote
Все, что я могла сделать, это двигаться вперед и надеяться, что каждый раз плывя по течению, мы каким-нибудь образом, сможем найти дорогу друг к другу.
activists



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — черный лебедь [хочу к вам]


— черный лебедь [хочу к вам]

Сообщений 81 страница 97 из 97

1


story of my life
а в наш век люди стали бояться самих себя. они забыли,что высший долг - это долг перед самим собой.
×    ×    ×

http://funkyimg.com/i/2b8VY.png
Решили присоединиться, но не знаете, какого персонажа выбрать? Не хотите идти в пустоту, а предпочитаете уже иметь какие-то связи на форуме? Смело кидайте клич в эту тему, и кто-нибудь вас обязательно заберёт. Шаблон оформления заявки свободный; это могут быть как несколько ключевых моментов, которые являются для вас непременными, так и полное описание вашего будущего персонажа.

0

81

Khadgar, чиёрт, вы меня прям соблазняете взять её

0

82

ну... вообще-то ДА хД

+1

83

Khadgar, хорошо, я подумаю ещё.
тут такой выбор мне предоставили

0

84

может, я опоздал, но не хотите кого-то из каста Аватара?
или Dragon age, как вариант

0

85

доброго времени суток~
мне бы роль подобрать.
могу открыть каст драгонаги как я видел из сообщения выше,каст-то нужен. Оттуда могу взять кого-нибудь из эльфов (того же Фенриса) либо ГФ-мага.
либо что-нибудь из аниме,но этот вариант второпланово (давненько не смотрел аниме,но всё равно кое-что да помню). На первый план всё-таки игры отнесу.
так вот
нужен ли кому соигрок для чего-нибудь межфандомного?

0

86

wind, здравствуйте с:
а не желаете примкнуть к касту ведьмака? наша прелестная драконица как раз в поисках эльфа йорвета или же иной роли. благо, фэндом наполнен множеством невероятных персонажей http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

87

iris von everec,день добрый.
ох,к сожалению,не рискну браться за "ведьмака". Фандом-то приглянулся,но знаний обширных по нему у меня нет. Разве что давно пройдённая вторая часть игры. Летом как раз собираюсь изучить эту вселенную,основательно так,и там уж посмотрим по поводу игры.
Но можно межфандом замутить. С тем же DA или же Средиземьем,например. Как вам такая идея?

0

88

wind написал(а):

С тем же DA или же Средиземьем,например. Как вам такая идея?

DA нужен мне, с каноном знаком, могу взять кого-то оттуда) ну или в образе Зуко с Фенрисом поиграть
и ВК тоже нежно любим)
В общем, как минимум один соигрок у вас есть)

0

89

всем вечера!
душа моя страдает без dragon age, но понятия не имею, кого можно оттуда взять. склоняюсь к Лелиане или Мерриль, Хоук и Инквизитора, как посмотрю, уже придержали.
может быть ГФ-Кусланд или ГФ-Амелл.
нужна ли я буду хоть кому-нибудь? хд
кстати, как вариант, wind приходите Фенрисом. придумаем что-нибудь. хоть я буду не одна хд

0

90

Чуть не пропустила всё самое интересное.

wind
elly
Приходите Мерриль и Фенрисом, я сразу утащу вас в игру. :3

Отредактировано Marian Hawke (2016-05-17 21:08:16)

0

91

marian, а вы не откроете тайну, инквизитор у нас кто будет? с

0

92

marian, не дописала. а то хотелось бы взять лавеллан или тревельян, но не как инквизитора, а просто как помощника. если вы не против с:

0

93

elly
Тревельян. Вестница не против Лавеллан-агента Инквизиции, я - тем более.)

0

94

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а роли Геральта из Ривии и Ольгерда Фон Эверека свободны у Вас?

0

95

здравствуйте
пересмотрел недавно шедевр под названием "аватар" и внезапно вдохновился на игру за аанга
тут даже зу-зу есть с:
так вот: найдется ли место аватару в игре и желающие сыграть?

0

96

добра
Здрасте. Если вы возьмёте Аанга, то я возьму аватара Янгчен, честное слово.

0

97

добра написал(а):

тут даже зу-зу есть с:
так вот: найдется ли место аватару в игре и желающие сыграть?

кочевник написал(а):

Здрасте. Если вы возьмёте Аанга, то я возьму аватара Янгчен, честное слово.

Форум немного в спячке, но я буду рад поиграть)
Если что, могу дать скайп.

0


Вы здесь » crossroads » › the prestige » — черный лебедь [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно